Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Задняя панель Xiaomi Mi 6X показана на фото

Опубликовано: 01.12.2018

видео Задняя панель Xiaomi Mi 6X показана на фото

honor 8 lite замена динамика и плата

В прошлом году компания выпустила Mi 5c и Mi 5X (Mi A1), как менее мощные варианты флагмана Mi 5 2016 года. Похоже, мы можем получить преемника Mi 5X уже совсем скоро. Имя ему – Mi 6X.


Обзор Xiaomi Mi MIX 2S

Новая утечка касательно данного смартфона появилась в Интернете, демонстрируя заднюю панель Mi 6X. К слову, это не первая утечка: примерно месяц назад в сети появились фотографии силиконового чехла для этого смартфона.

Как и в предыдущей утечке с чехлом, задняя панель демонстрирует двойную камеру ориентированную вертикально и расположенную слева. Это действительно разнит устройство с Mi 5X, где камера расположена горизонтально. На фотографии видно, что светодиодная вспышка будет располагаться между объективами, так, как это сделано на Apple iPhone X.

Однако, в середине телефона есть еще одно отверстие. Судя по его размерам, можно сказать, что это не сканер отпечатков пальцев, а потому мы находимся в неведении относительно того, для чего могло бы понадобиться это отверстие.

Остальная часть дизайна аналогична той, что использует Mi 5X. Корпус выполнен из металла, такие же антенные линии, и такие же изогнутые края.

Никаких подробностей о характеристиках Mi 6X на данный момент нет. Однако, если провести параллели с Mi 5X, то мы ожидаем увидеть в Mi 6X больший дисплей, более емкую батарею и менее мощный процессор, чем в Mi 6.

До сих пор нет никаких подтверждений от Xiaomi о разработке подобного устройства.

 

Товары, которые могут вас заинтересовать:

 

rss