Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Диспенсеры для воды

Опубликовано: 04.09.2018

видео Диспенсеры для воды

Напольные диспенсеры для воды в Астане и Алматы

Диспенсер для воды представляет собой особый вид бытовой техники, который предназначен для розлива бутилированной воды или проточной воды, предварительно отфильтрованной. Этот бытовой прибор, имеет основную функцию дозирования, а также дополнительную функцию – это нагрев и охлаждение, газирование, озонирование и фильтрации  воды. Корпус дозатора изготавливается из разного типа материала: керамики, стекла, стали и пластика.



Многофункциональный диспенсер   для воды, который работает от бытовой электросети состоит из корпуса, картриджа механической очистки, камеры для воды, обратного клапана, бака для холодной и горячей воды, нагревательного элемента, дозировочного клапана. Наполнительные диспенсеры дополнительно бывают оборудованы шкафчиком для посуды, озонатором, холодильником, электронным датчиком, цифровым табло.


КАК СДЕЛАТЬ КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ ДОМА ОН РАБОТАЕТ ДОЗАТОР ЛИМОНАДА ДИСПЕНСЕР СВОИМИ РУКАМИ DIY

Диспенсеры бывают двух видов:

настольные напольные

Виды диспенсеров для воды

Рассмотрим основные достоинства и недостатки диспенсеров.

Настольные дозаторы – этот вид дозатора отличается простотой. Основные функции у такого диспенсера – разлив, охлаждение, нагрев воды. Основными достоинствами являются простое устройство, безопасность и простая установка, относительно низкая цена. К минусам относятся: единственная функция – это дозирование, обязательно необходима специальная подставка, отсутствие функции охлаждения, нагрева, небольшой объем бака.

Многофункциональные настольные дозаторы – это более сложная модель диспенсера. Она  имеет тот же набор функций: охлаждение, нагрев, газирование, фильтрация. Отличием является объем воды, который обрабатывает данный прибор. Такой дозатор имеет компактную форму, используется в основном в быту.

Напольные или офисные диспенсеры – рассчитаны на интенсивное использование воды. Данные диспенсеры имеют много функций, а также дополнительные приспособления.  Для таких дозаторов не нужна подставка. В нижней части может располагаться небольшие холодильные камеры, шкафчик для посуды, озонатор и другое. Минусом является высокий уровень энергопотребления.

Специально для женского журнала advice4you.ru

 

rss