Рубрики

Полезные материалы

Что означает голосовой поиск для вашей локальной стратегии SEO?

  1. Хорошо, Google ... что происходит с голосовым поиском?
  2. Что это значит для поискового трафика?
  3. Больше поисков на мобильном телефоне
  4. Больше поисков с местными намерениями
  5. Что это значит для вашей маркетинговой стратегии?
  6. Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств
  7. Улучшите свой местный SEO нацелить поиски с местным намерением
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Повсеместное распространение виртуальных помощников, таких как Siri, Cortana и Alexa, наряду с совершенствованием технологий привело к росту голос поисковые запросы.

Для предприятий, которые используют локальный поисковый трафик, это имеет важные последствия для их стратегии.

Так как же предприятия могут гарантировать, что они не остались позади, когда дело доходит до локальный поиск ?

Произведено в сотрудничестве с Brandify ,

Хорошо, Google ... что происходит с голосовым поиском?

Голосовой поиск это растущая тенденция, которая пингует радары опытных маркетологов в течение последних нескольких лет.

В 2016 году разговорный ИИ компании MindMeld опросил смартфон пользователи в США, обнаружив, что 60% пользователей, которые использовали голосовой поиск, начали использовать его в прошлом году - указывает на растущий уровень усыновления. Это подтверждается отчетом о тенденциях в Интернете Мэри Микер за 2016 год, в котором говорится, что Голосовые поисковые запросы Google в 2016 году выросли в 35 раз по сравнению с 2008 годом сейчас придумываю 20% поисковых запросов с помощью приложения Google Android ,

Нетрудно понять почему. голос поиск выполняется быстро (люди могут говорить со скоростью 150 слов в минуту, а не печатать со скоростью 40 ударов в минуту), удобно (мгновенно, без помощи рук) и становится все более надежным.

Повышение точности слова - большой фактор. Использование в США выросло с 30-65% в период 2013-2015 гг., При этом 35% назвали усовершенствование технологий основной причиной его принятия.

На ранних стадиях распознавание голоса имело точность ниже 80%, что делало сервис ошибочным и сложным в использовании. Сегодня, Уровень точности слова Google превышает 90% ,

Но настоящей движущей силой широкого распространения стало вездесущее присутствие виртуальных помощников, таких как Siri, Cortana, Google Assistant - все они автоматически выполняют поиск в Интернете, если не могут ответить на вопрос изначально.

SEO-компания HigherVisibility провела опрос 2000 пользователей мобильных телефонов и выяснила, что 27% респондентов ежедневно пользуются помощниками голосового поиска в то время как еще 27% используют их хотя бы раз в неделю.

Что это значит для поискового трафика?

Больше поисков, используя естественный язык

В то время как обычный поиск обычно включает в себя ключевые слова («время открытия IHOP»), голосовой поиск, как правило, строится с использованием полных, грамматически правильных предложений («во сколько IHOP открывается в воскресенье?»).

Фактически, Google в настоящее время работает над тем, чтобы лучше удовлетворить эти так называемые запросы на «естественном языке». На конференции разработчиков устройств ввода-вывода Google в прошлом году генеральный директор Google Сундар Пичай продемонстрировал способность Google Assistant обрабатывать последующие вопросы без необходимости переформулировать контекст.

Это позволяет вам искать что-то вроде «Кто направил Месть?», А затем сразу «Покажите мне его награды».

Больше поисков на мобильном телефоне

Удобство, предоставляемое голосовой поиск вступает в свои права, когда пользователи на мобильном телефоне. Хотя голосовой поиск доступен в настольных сетях для Google и через Siri для Mac (начиная с OSX Sierra), он не имеет особого смысла в среде настольных компьютеров.

Более высокая видимость обнаружила, что более половины (53%) из тех, кто использовал голосовой поиск, использовали его во время вождения , и еще 21% использовали его при выполнении другой деятельности.

Более высокая видимость обнаружила, что   более половины (53%) из тех, кто использовал голосовой поиск, использовали его во время вождения   , и еще 21% использовали его при выполнении другой деятельности

Больше поисков с местными намерениями

Согласно Meeker's Internet Trends Report 2016, мобильные голосовые поиски В 3 раза больше шансов быть местным чем текстовые запросы. Это делает местный SEO решающее значение для предприятий, стремящихся появиться в этих результатах.

Что это значит для вашей маркетинговой стратегии?

Посмотрите на цель длинный хвост и ключевые слова на естественном языке в содержании

Для содержания вопросов на вашем сайте, подумайте, как кто-то может сформулировать свой поисковый запрос как полное предложение. Если вы застряли в поисках вдохновения, аналитика вашего сайта должна показывать хотя бы один или два условия поиска, которые помечают этот флажок.

Создание страницы часто задаваемых вопросов - это простой способ оптимизировать эту задачу, поскольку она одновременно задает и отвечает на самые актуальные запросы клиентов - и помещает полные вопросы в видные теги заголовков.

Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств

В октябре 2016 года глобальный просмотр веб-страниц на мобильных устройствах и планшетах, наконец, превысил возможности настольных компьютеров, причем первый показатель составил 51,3%, а второй - 48,7%, согласно данным StatCounter ,

Мобильность дружелюбие было сигналом рейтинга с 2015 года , но это особенно важно для предприятий, которые получают трафик с локального поиска с мобильного телефона пользователи - такие как поиски, добавленные «рядом со мной».

Улучшите свой местный SEO нацелить поиски с местным намерением

Обновление Google в Венеции в 2012 году улучшился запуск результатов Local Universal (также называемый «три пакета», показанный ниже). Это окно появляется, когда сталкиваются с запросами, которые имеют соответствующие локальные результаты, например, мой неандертальский запрос на «еду рядом со мной»:

Базовый совет SEO Кроме того, вот несколько простых шагов для улучшения вашего рейтинга в этих результатах:

  • Проверьте данные в Google Мой бизнес, включая длинное, уникальное и правильно отформатированное описание, содержащее ссылки на вашу компанию. Вам также следует загрузить фотографии в высоком разрешении, часы работы, номер телефона и служебный адрес, соответствующий вашему веб-сайту.
  • Используйте постоянное имя, адрес и номер телефона (NAP) в своих онлайн-профилях. Это включает в себя ваш список Google My Business и ваш веб-сайт. Эта информация должна быть точной.
  • Получать и поддерживать положительные отзывы, так как они были показано, что влияет на ваш рейтинг в результатах локального поиска , Подробнее о том, как управлять своей репутацией в Интернете, можно узнать из нашего удобного руководства: Как справляться с негативными отзывами и управлять репутацией вашего бренда на нашем родственном сайте ClickZ.

Эта статья была подготовлена ​​в сотрудничестве с Brandify , кликните сюда прочитать наши совместные руководящие принципы содержания.

Эта статья изначально побежал на нашем родственном сайте, ClickZ, и был переиздан здесь для удовольствия наших читателей на Поисковый движок Часы.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

О происходит с голосовым поиском?
Что это значит для поискового трафика?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
О происходит с голосовым поиском?
Что это значит для поискового трафика?
«во сколько IHOP открывается в воскресенье?
Это позволяет вам искать что-то вроде «Кто направил Месть?
Что это значит для вашей маркетинговой стратегии?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?