Рубрики

Полезные материалы

9 советов по написанию SEO-контента для написания SEO-контента для вашего сайта

  1. SEO и цифровая маркетинговая стратегия
  2. SEO Советы по написанию контента
  3. 1. Заголовки и подзаголовки
  4. 2. Качество
  5. 3. Найти популярные ключевые слова
  6. 4. Актуальность ключевых слов
  7. 5. Распространение ключевых слов естественно
  8. 6. Название
  9. 7. Правильная структура
  10. 8. Корректура
  11. 9. Sharability
  12. Заключение

Поисковая оптимизация советов по написанию контента на 2019 год.

Поисковая оптимизация (SEO) стремится к тому, чтобы содержимое страницы или даже всего сайта было видно и высоко оценивалось в поисковых системах. Создание веб-контента требует специальных навыков, чтобы гарантировать, что контент легко понятен людям и поисковым системам или ботам. Большинство людей используют сторонние SEO, где они ищут услуги профессионалов, которые знают, как высоко оценивать страницы в поисковых системах. Другие веб-сайты используют собственное SEO, где они нанимают людей, которые хорошо разбираются в вашем веб-сайте или странице, чтобы помочь оценить его.

SEO и цифровая маркетинговая стратегия

Время показало, что инструменты, используемые ранее для SEO, становятся устаревшими. Поле SEO стал сложным с годами , SEO также стала частью цифровой маркетинг в том смысле, что цифровые маркетологи используют SEO для продвижения своих сайтов и, следовательно, своих продуктов и услуг.

SEO Советы по написанию контента

SEO Советы по написанию контента

Вот 9 советов, которые помогут улучшить написание вашего контента:

1. Заголовки и подзаголовки

Используйте заголовки и подзаголовки во всем вашем контенте. Использование заголовков и подзаголовков помогает облегчить чтение вашей работы. Кроме того, это увеличивает насыщенность ключевых слов.

2. Качество

Как упоминалось ранее, центральным аспектом, который ищут читатели, является качество. Это означает, что вы должны провести обширные исследования по этой теме. Включите оптимизированные изображения, где это необходимо. Обязательно изучите ключевые слова, чтобы получить более полное представление об информации, которую вы хотите передать своим читателям.

3. Найти популярные ключевые слова

Ключевые слова являются наиболее важной частью статей SEO. Выберите ключевые слова, которые наиболее популярны среди читателей и имеют отношение к вашей теме. Google Keyword Planner, SEMRush, Moz Keyword Explorer и Long Tail Pro - одни из лучших инструментов для написания контента, которые SEO может использовать для поиска хороших ключевых слов. Поиск по ключевым словам также можно выполнить, введя предложение о вашей теме в Поиске Google. После этого вы сможете выбрать одно из предложенных ключевых слов.

4. Актуальность ключевых слов

При выборе ключевых слов убедитесь, что большинство из них имеют прямое отношение к вашей статье или сообщению. Убедитесь, что есть от трех до четырех слов, которые в конечном итоге имеют смысл, а также дайте читателю краткое содержание вашей статьи. Если вы пишете статью о SEO, ключевые слова должны проинформировать читателя о содержании и побудить его узнать больше о вашей статье.

5. Распространение ключевых слов естественно

Распространение ключевых слов естественно

Убедитесь, что вы не слишком оптимизируете или не оптимизируете ключевые слова. Ключевые слова должны использоваться в нужном количестве и равномерно распределяться в вашем контенте. Плотность ваших ключевых слов должна составлять около 2 процентов. Например, в статье из 1000 слов ключевые слова должны использоваться примерно 20 раз.

6. Название

Название вашей статьи должно быть привлекательным для читателей. Кроме того, он должен содержать ключевые слова и отвечать на конкретные вопросы, которые читатели должны иметь в виду, например, как, когда, почему и кто. Более того, убедитесь, что заголовок не такой длинный, чтобы его можно было полностью отобразить в поисковой системе.

7. Правильная структура

Статья должна быть написана с надлежащей структурой, чтобы она содержала введение, текст и заключение. Во введении вы можете включить использование истории, цитаты или даже факта относительно вашей темы. Вы также можете задать вопрос своим читателям, и это, скорее всего, заинтриговает их, чтобы они продолжали читать остальную часть вашего письма. Тело содержит основную тему, обсуждаемую с фактами и цифрами. Здесь представьте информацию, которая является новой для ваших читателей. Заключение должно быть кратким изложением вашей статьи.

8. Корректура

Ваши читатели не были бы довольны частью письма, полным грамматических ошибок и неправильных структур предложений. Вычитайте свою работу несколько раз. Вы также можете нанять друга или специалиста, чтобы пройти через вашу работу.

9. Sharability

Сделайте свою статью общедоступной, чтобы она охватила как можно больше людей. Такие инструменты, как ShareThis, позволяют легко обмениваться контентом с вашего сайта. Вам просто нужно добавить кнопки социальных сетей на ваш сайт.

Заключение

SEO помогает высоко оценивать контент, чтобы его могли видеть как можно больше читателей. Кроме того разработка SEO-дружественного сайта Есть несколько советов, которые вы можете реализовать, чтобы убедиться, что ваши статьи попадают на первую страницу каждой авторитетной поисковой системы. Важно, чтобы ключевые слова использовались надлежащим образом, чтобы люди могли находить ваши статьи при поиске тесно связанного контента. Такие инструменты, как Google Keyword Planner, могут помочь вам решить, какие ключевые слова применять для определенной темы. Кроме того, убедитесь, что вы тщательно исследуете свою тему, чтобы создать качественный и уникальный контент. Цифровой маркетинг также может быть использован для ранжирования вашего сайта в поисковых системах.

Похожие

SEO стратегия
... SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... ие проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для передачи соответствующего изображения и проверки
8 правил написания качественного контента
... для Google. Будьте оригинальны - есть причина, по которой это правило номер один. Дублированный контент был основной целью обновления Google Panda в феврале 2011 года. Если ваш контент подвергается перефразировке и его можно найти по всему Интернету, у вас будет сложный рейтинг. Избегайте «тонкого» контента - Google помечает контент как тонкий, когда он слишком короткий, слишком длинный или слишком расплывчатый. Тема страницы должна
3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
... ключевых слов с использованием Инструмент планирования ключевых слов Google , которая является частью Google AdWords , Заключение Существует гораздо больше для проведения аудита сайта SEO, но это введение поможет вам начать правильный курс.
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... словами, это определенно стоит освоить технику. Структура сайта так же, как это может показаться. Это взаимосвязь различных страниц сайта с сохранением определенного чувства иерархии. Существует много различных типов структуры сайта, но наиболее эффективные варианты SEO - это те, которые сохраняют их иерархическое представление. Мы в Direct Line Development, ведущем агентстве цифрового маркетинга с офисами в Филадельфии, Денвере и Остине.
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
... SEO и ключевыми словами . Как правило, термины Raspberry Pi, SEO и ключевые слова имеют мало общего друг с другом. Специалисты по аппаратному обеспечению, работающие с бортовым компьютером, обычно мало разбираются в поисковой оптимизации, специалистах в области веб-дизайна и адаптации для поисковых систем, практически ничего не противопоставляя аппаратному обеспечению и администрированию.
Советы по написанию SEO-дружественного веб-контента
... ими бы ни были ваши KPI; заполнение контактной формы, электронная коммерция конверсии или загрузка информационных пакетов, ваша первоначальная цель - найти ваш контент в первую очередь"> Какими бы ни были ваши KPI; заполнение контактной формы, электронная коммерция конверсии или загрузка информационных пакетов, ваша первоначальная цель - найти ваш контент в первую очередь. Для этого
Какова важность SEO для сайта?
... для правильного функционирования SEO это хорошая работа ключевых слов, по которым сайт или компания стремится индексировать в интернет , В зависимости от того, какие слова вы используете, разные страницы будут возвращаться
Ключевые слова: самые важные советы для SEO, исследования и использования
... ключевых слов, которые содержательно описывают предложение и его свойства. Эти ключевые слова и ключевые фразы - ключевые слова - рассматриваются в этой статье SEO. Зачем определять ключевые слова? Чтобы понять, почему ключевые слова по-прежнему важны для обнаружения в Интернете, процесс поискового запроса Google должен быть представлен вкратце. Для этого интересна функциональность поисковой системы, такой как Google. Как работают поисковые системы?
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что ключевые слова невероятно полезны на Pinterest и обязательно должны использоваться вами!
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.

Комментарии

Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые фразы» в нем может быть не так много поисков, как во фразах с одним-двумя ключевыми словами, но он будет нацелен и привлекать людей, которые специально ищут то, что может предложить ваша организация. Эти ключевые слова являются наиболее простым способом нацеливания на очень специфические аудитории и получения
Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
Какие из их ключевых слов похожи на ваши? Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта? То есть включение их в заголовки, подзаголовки и текстовую копию ваших сообщений в блоге до тошноты. И, возможно, нужно также наполнить свои веб-страницы многочисленными метатегами и описаниями? К сожалению, я был совершенно не прав. Благодаря потрясающей книге WordPress SEO Успех
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х?
Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro. С помощью фильтра ключевых слов LongTailPro вы можете создать множество прибыльных нишевых ключевых слов. По умолчанию страница
Ищете уникальные возможности для улучшить SEO вашего сайта ?
Хотите найти ключевые слова с ценой за клик + 100 долларов США, чтобы повысить свой доход от Google Adsense? Таким образом, используя параметры фильтра, вы можете легко найти ключевые слова с высокой конверсией, легко ранжироваться и с высокой ценой за клик. Избранные ключевые слова . Если вы нашли специальное ключевое слово, которое может иметь высокое значение цены за клик, низкий рейтинг конкуренции и т. Д., Для использования в будущем, вы можете добавить его в избранное или
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!

SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Как это сделать?
Зачем определять ключевые слова?
Как работают поисковые системы?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?