Рубрики

Полезные материалы

SEO для соискателей: как оптимизировать свое резюме

  1. Джанел Мартинес

У соискателей есть несколько секунд, а точнее - две или три, чтобы произвести впечатление на вербовщиков и представителей кадровых ресурсов своими резюме У соискателей есть несколько секунд, а точнее - две или три, чтобы произвести впечатление на вербовщиков и представителей кадровых ресурсов своими резюме. Это приводит к мгновению, когда имеешь дело с Интернетом и новейшими технологиями чтения резюме.

BlackEnterprise.com говорил с Кеннетом Л. Джонсоном, президентом Руководители Восточного побережья (ЕЭК), вице-президент по связям с общественностью в Monster Worldwide Мэтью Хенсон и старший редактор Monster.com и Горячие вакансии Чарльз Пурди, о том, как создать поисковую систему, дающую документ, о важности использования сильных ключевых слов и о том, почему даже стиль документа может испортить вам шанс получить работу.

Настроить свое резюме - это ключевой момент . Легко создать резюме, а затем отправить его по электронной почте или опубликовать одну и ту же копию на нескольких сайтах поиска работы, однако вы оказываете себе плохую услугу. Системы отслеживания кандидатов используют технологию, которая специально ищет определенные слова и / или фразы либо в описании должности, либо в наборах навыков, связанных с должностью. Ради поисковой оптимизации (SEO) вы должны думать, как рекрутер, предлагает Джонсон. Â

Â

Повсеместно используйте ключевые слова, взятые из объявления о вакансиях. Ознакомьтесь со словами о вакансиях, чтобы вы могли вставить эти ключевые слова в форму предложения в тексте вашего резюме. Они должны составлять от трех до семи процентов вашего резюме, говорит Джонсон. Например, если вы изначально написали «контролируемые 10 сотрудников», но рабочие обязанности включают в себя управление людьми, то смените контролируемое на управляемое. «Много раз ваше резюме сканируется с помощью программного обеспечения для чтения резюме или даже программного обеспечения для отслеживания кандидатов; он ищет конкретные слова в вашем резюме, и если он не найдет их, он попадет в кучу НЕТ, даже не будучи замеченным человеком », напоминает Перди.

Если вы хотите убедиться, что вы используете конкретные ключевые слова в своем резюме, посетите textalyser.net , Сайт может проанализировать, сколько раз вы используете определенное слово или фразу.

Наконец, использование сводки ключевых слов в верхней части вашего резюме подводит итог вашего опыта и того, что вы приносите в таблицу, поэтому будьте лаконичны и эффективны. «Как правило, многие позиции смотрят на доход - на то, как вы спасли компанию, на деньгах или как вы зарабатывали деньги», - добавляет Джонсон. Для недавних выпускников или кандидатов начального уровня резюме является скорее вариантом, чем требованием.

Стиль документа может ограничить ваши шансы - нет ничего плохого в том, чтобы вручать более стилизованное резюме во время интервью или личной встречи с рекрутером, но при загрузке его онлайн придерживайтесь документа Microsoft Word. Если вы занимаетесь творческой или художественной профессией, то непременно включите графически привлекательное резюме, однако загрузка файла PDF в формате Adobe в раздел резюме сайта поиска работы в некоторых случаях оказалась проблематичной. Некоторые сайты не могут вместить этот тип документа или, если они это делают, система перемещает информацию в категориях. Перди советует заявителям отформатировать свое резюме в расширенный текст без специальных символов, а затем поместить его в документ Word. Когда пришло время сохранить, убедитесь, что имя файла включает ваше имя и слово «резюме» (т. Е. Resume_yourname). Это гарантирует, что он не потеряется среди коллекции несвязанных компьютерных файлов.

Обновите свою информацию - зайдите в систему отслеживания кандидатов и обновите свое резюме. «У вас может быть 90-дневный цикл, прежде чем вы даже придете на собеседование», - говорит Джонсон. В течение этого времени вы, возможно, приобрели дополнительные применимые навыки, которые вы должны добавить. Henson рекомендует пользователям Monster обновлять свое резюме каждые 30 дней, чтобы оно продолжало появляться в последних запросах.

Для получения дополнительной информации о возобновлении читайте:

Итак, вас уволили ... Что теперь ?: Как вернуться в игру

С тех пор как вы спросили: как стать выдающимся кандидатом на работу

Джанел Мартинес

Ориентируясь на новости и аудиторию в возрасте до 35 лет, Мартинес разрабатывает привлекательные ежедневные отчеты для BlackEnterprise.com. Она также пишет в блоге «После школы изумление: жизнь после старшекурсника», в котором рассказывает о повседневных проблемах и проблемах недавних выпускников, пытающихся приспособиться к жизни вне кампуса. До Black Enterprise уроженец Бронкса, штат Нью-Йорк, участвовал в работе над Латиной, Latina.com, Honeymag.com, Syracuse Record и The Post-Standard. Когда она не пишет статьи, самопровозглашенная туристка едет в поисках своей следующей экскурсии. Мартинес получил степень бакалавра по журнальной журналистике и социологии в Сиракузском университете.

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
SEO, как оптимизировать веб-страницу
Когда дело доходит до SEO, профан пишет много контента и каннибализирует свою веб-страницу, используя те же ключевые слова, но ошибки совершаются не только непосвященными. Давайте посмотрим на некоторые распространенные ошибки SEO, которые даже экспертам удается совершить. Веб-мастера в основном игнорируют внутренние ссылки и часто дублируют контент и обнаруживают ошибки 404. Внутренние ссылки имеют ценные возможности сайта: они обеспечивают четкие пути к страницам конверсии. Другими
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта третьей стороне.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Как мне оптимизировать мой блог для SEO?
Как мне оптимизировать мой блог для SEO? Прежде всего, речь идет о создании отличного контента для конкретной аудитории, который добавляет ценность для читателя. Конечно, удовольствие от ведения блога не должно быть потеряно. Если кто-то любит писать и нашел свой собственный стиль, через некоторое время он также узнает, какие тексты и материалы с читателями будут хорошими. Когда я создаю новый пост, я сначала рассматриваю грубый контент и то, как я хочу создать пост. Это также
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию? Вот некоторые из вопросов, которые следует учитывать, когда вы думаете о стратегии SEO для вашей компании. Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали,
Как работают SEO агентства?
Как работают SEO агентства? Если вы будете искать в Интернете термины «SEO Berlin» или «SEO Hamburg», вы найдете практически неограниченное количество обращений и агентств, претендующих на то, чтобы привести вашу компанию к # 1 результатам поиска. Вы платите большую сумму и получаете общую концепцию. Начиная с консалтинга, концепции, SEO-копирайтинга, оптимизации OnPage, оптимизации OffPage, мониторинга, оценки, вплоть до дальнейшей поддержки, планирования бюджета, переориентации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Итак, какие блоги SEO успешно предоставляют нужную вам информацию и как вы можете их найти?
Итак, какие блоги SEO успешно предоставляют нужную вам информацию и как вы можете их найти? Вы можете сделать поиск в Google и искать Лучшие SEO Блоги , но потом перед вами сотни «Лучших списков», так что это тоже мало поможет, если вы не хотите провести целый день, просматривая все эти списки. Ну, это именно то, что мы сделали!
Как это помогает SEO?
Как это помогает SEO? Локальная разметка схемы позволяет вам указывать в коде такие элементы, как альтернативное имя, описание, изображение, имя, то, на что похожа эта страница, URL-адрес, адрес, ваши оценки и т. Д. Благодаря этому поисковые системы становятся понятными. понимание страницы. Это может, в свою очередь, положительно повлиять на ваш рейтинг. В некоторых случаях это также изменит результаты поиска и позволит вам ранжироваться в локальном поиске. Yelp отлично справился со
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?

Что теперь ?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Как мне оптимизировать мой блог для SEO?
Как мне оптимизировать мой блог для SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?