Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Как отправить видео с телефона на телефон

Опубликовано: 16.06.2016

как отправить видео с телефона на телефон

«Дом под ключ в обмен на квартиру». Десятки пермяков остались без денег и жилья

Порой есть желание поменять городскую суету на спокойную жизнь и перебраться куда нибудь в загородный дом, где природа , тишина и спокойствие. Поэтому я решил произвести обмен квартиры на дом и нисколько не пожалел об этом. Отличная атмосфера и более благоприятная экология более положительно действуют на здоровье. Так же детям стало намного интереснее проводить время на улице, так как и на речку можно сходить и в футбол погонять.

Мы с мужем давно мечтали о своем доме. Мне всегда хотелось простора, свежего воздуха, большой территории. Тем более, у нас маленькие дети. Я хочу, чтобы они росли на свежем воздухе, где есть гораздо больше возможностей активно проводить время, чем не в душной квартире и во дворах с кучей машин.

И вот, наконец, решение было принято. Мы произвели обмен квартиры на дом. Теперь мы наслаждаемся природой и свежим воздухом! Никаких загазованных дорог и толпы людей. Наконец-то имеем свой большой двор - раздолье для детей! Все это очень положительно сказывается на здоровье.

Теперь мы не сидим в 4х стенах - у нас просторный дом. Можно выйти на улицу, не думая, что одеть и как ты вообще выглядишь, потому что улица у тебя на территории, где нет посторонних людей. Бассейн летом, место для активных игр - все стало возможным, благодаря своему дому!

Для любителей огорода тоже хороший выход. Можно не иметь отдельно квартиру и дачу, тратя постоянно время и деньги на дорогу туда и обратно, а совместить это все в одном, и жить круглый год.

Очень здорово, что есть такая возможность! Мы всей семьей очень довольны.

Одним из огромных преимуществ дома является возможность обзавестись собственным огородом и употреблять в пищу только свежие фрукты и овощи. Собственный дом позволяет собирать большую компанию и проводить личные праздники. Обменивая квартиру на дом вы приобретаете и свободу. Дом можно украсить по своему вкусу и желанию, что несомненно является одним из признаков счастливой жизни. Обменивайте квартиру на дом и получите массу положительных эмоций и вечный абонемент в счастливую, здоровую жизнь. Ведь каждый человек заслуживает этого.


Обмен квартиры на дом.


2 проверенных способа обмена квартиры на дом за 3 месяца

 

rss