Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Настройка и ремонт телефонов HTC Desire 820

Опубликовано: 08.02.2019

видео Настройка и ремонт телефонов HTC Desire 820

Прошивка HTC D820i OPMG200

Ничто в мире не вечно. Взрываются звёзды, рушатся великие империи, высыхают моря и, самое обидное, ломаются смартфоны. Последнее, впрочем, не так трагично, ведь не так давно мы открыли в Марьино на Братиславской сервисный центр «Ремонт Братиславская», где занимаемся техническим обслуживанием разнообразной электроники, и в числе множества услуг нами выполняется настройка и ремонт смартфона HTC Desire 820. Если и до Вашего телефона добралась бледная длань рока – милости просим к нам, мы предоставляем свои услуги по разумным ценам и делаем свою работу в высшей степени оперативно.


Hard Reset HTC Desire 820

Цены на ремонт и настройку HTC Desire 820 Цена Гарантия
Диагностика Бесплатно 1 месяца
ЗАМЕНА СТЕКЛА HTC Desire 820 + пленка в подарок 4800 1 месяца
ЗАМЕНА ДИСПЛЕЯ HTC Desire 820 + пленка в подарок 4800 1 месяца
ЗАМЕНА МОДУЛЯ: ДИСПЛЕЙ+СТЕКЛО + пленка в подарок 4800 1 месяца
Замена задней крышки 1500 1 месяца
Замена микрофона HTC Desire 820 1500 1 месяца
Замена полифонического динамика оригинал 1500 1 месяца
Замена камеры передней 2000 1 месяца
Замена камеры задней 2000 1 месяца
Замена аккумулятора HTC Desire 820 2000 1 месяца
Ремонт шлейфа кнопки включения HTC Desire 820 1500 1 месяца
Ремонт вибромотора 1500 1 месяца
Замена антенного модуля оригинал 2000 1 месяца
Замена модуля Wi-Fi HTC Desire 820 5000 1 месяца
Замена шлейфа гнезда наушников 1500 1 месяца
Замена шлейфа модуля разъема зарядки HTC Desire 820 1500 1 месяца
Замена датчика приближения подсветки 1500 1 месяца
Ремонт микросхемы контролера питания 5000 1 месяца
Ремонт микросхемы аудио-кодека 5000 1 месяца
Восстановление bootloader 2500 1 месяца
Восстановление и обновление ПО 500 1 месяца
Резервное копирование данных 500 1 месяца
Снять пароль 500 1 месяца

Мы обоснованно гордимся собственной скоростью: подавляющее большинство заказов мы успеваем исполнить в течение одного часа с момента получения на руки смартфона. И это не влияет на качество работ: срочный ремонт HTC Desire 820 в нашем сервисном центре проводится исключительно высококвалифицированными специалистами, которых мы также вооружаем самым современным оборудованием.


Разбор телефона и замена экрана на HTC 820 (LCD replacement)

Пожалуй, важнейший этап ремонта – это диагностика проблемы. Из-за высокой сложности конструкции смартфона только настоящие мастера могут выявить все дефекты устройства, чтобы разом устранить все неисправности. Также в известной степени эффективность подобных операций зависит от качества диагностических инструментов. Смеем Вас заверить, что у нас в достатке и грамотных специалистов, и отличного оборудования, что и позволяет нам работать значительно быстрее многих конкурентов.

Сам процесс исправления дефектов на деле обычно сводится к обновлению конструкции: убираем старые детали и ставим на их место новые. Очевидно, из стоимости запчастей во многом и складывается цена ремонта, а от их качества зависит то, как долго проработает починенное устройство. И опять-таки мы выделяемся на фоне конкурентов сочетанием умеренных цен и качеством выполненной работы: ведь мы сотрудничаем напрямую с производителями оригинальных запчастей, поэтому закупаем их по минимально возможной цене, а кроме того гарантируем, что в процессе ремонта используются исключительно аутентичные детали. Поэтому в наших руках Ваш смартфон не просто будет починен, он словно пройдёт процедуру омоложения, что позволит ему проработать ещё очень долго.

Также нелишним будет упомянуть, что нашими мастерами выполняется настройка HTC Desire 820. Как известно, все достаточно сложные программируемые устройства подвержены периодическим сбоям. Безупречного программного кода не бывает, поэтому рано или поздно система накапливает достаточно ошибок, чтобы это начало влиять на общую работоспособность смартфона. К примеру, нередко происходит так, что из-за программных ошибок приложения не закрываются полностью и какие-то процессы продолжают работать в фоновом режиме. Это почти всегда приводит к неприлично быстрому расходу заряда батареи. Существуют и иные досадные ошибки: скажем, сбой в файловой системе может привести к невозможности очистки памяти от ненужных данных. Всего этого и многого другого можно избежать, если проводить профилактическую настройку смартфона, но не все люди это умеют. И это нормально: в конце концов, зачем вообще нужна цивилизация, если не для того, чтобы некоторые дела доверять специалистам? Словом, приходите к нам, и мы всё сделаем в лучшем виде.

 

rss