Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

IPhone 5 — Замена стекла

Опубликовано: 06.02.2019

видео iPhone 5 — Замена стекла

Ремонт Iphone 5S Замена стекла-Replacing the glass

Замена стекла:

iPhone 5 — достижение и прогресс инженерного искусства, это самый лучший смартфон нашей современности. Данный гаджет современен, удобен, солиден. Он вполне способен заменить собой сразу несколько девайсов, да еще и уместится в ладоне. Но как же становится печально, когда смартфон случайно падает. Стекло разбивается и срочно требуется ремонт смартфона.


Как заменить стекло на iphone своими руками - на клей LOCA ✔️

Особенности замены стекла:

Замена стекла не такая простая процедура, как может показаться, так что рекомендуем вам Заменить стекло на iphone 5 в нашем сервисном центре. Так как в данном смартфоне нельзя просто заменить стекло, нужна замена полностью всего дисплея. Все элементы дисплея у iphone 5 крепко склеены и их не отделить друг от друга, такая уж у фирмы Apple технологическая сборка. Это конечно увеличивает стоимость запчастей смартфона, но у такой сборки есть и свои плюсы, на купленный дисплей исключается попадание пыли, не требуется полностью разбирать смартфон и время ремонта сокращается в разы.


apple iphone5 замена дисплея LCD

Порядок выполнения работ:

У iPhone 5 замена дисплея проводится проще, чем на прошлой модели. Но и здесь нужна почти хирургическая точность и требуются хорошие навыки, подкрепленные специальными инструментами. У нас специалисты выполняют работу по замене стекла в следующем порядке:

1) Откручиваются винты, они находятся на нижнем торце.

2) Аккуратно поднимается тачскрин.

3) Производится откручивание защиты шлейфов тачскрина.

4) Откручивается защита шлейфов аккумулятора смартфона.

5) Отключается сам аккумулятор.

6) Тачскрин iPhone 5 отсоединяется со шлейфом и заменяется на новый.

7) Процедура сборки производится в обратном порядке.

8) Последний этап — проверка нового дисплея.

Замена дисплея в нашем сервисном центре:

Обращение к нам, позволит привести ваш iPhone 5 в первоначальный вид, с небольшими затратами на ремонт. Специалисты нашего центра, используют в работе современные инструменты и высококачественные запчасти. У нас ремонт производится быстро и профессионально. Главное правило, не пробуйте заменить стекло самостоятельно, лучше обратитесь сразу к профессионалам.

Советую также почитать:

 

rss