Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Приборы IET LABS от официального дистрибьютера | Купить контрольно-измерительные приборы и оборудование в компании «ЭТАЛОНПРИБОР»

Опубликовано: 05.02.2019

С 1976 года миссией IET Labs является обеспечение своих клиентов экономически выгодными решениями удовлетворяющими их потребности, нежели довольствоваться уже имеющимися вариантами. Цель IET Labs - превзойти ожидания.

В 2000 году IET Labs получили стандарты GenRad, магазины импеданса (комплексного сопротивления),мегаомметры, цифровые мосты, измерители уровня звука и стробоскопы и теперь продолжает поддерживать традиции GenRad. В 2006-м году IET получили линию продуктов esi, которые с гордостью и успехом совмещают 2 самые важные свойства магазинов импеданса и собственных свойств продуктов IET.

Соединяя в себе многолетний инженерный опыт сотен человек GenRad, esi и IET, они стали самым исключительным в мире производителем инструментов импеданса, из наиболее экономичных предлагая наиболее важные электрические стандарты.

IET поставляет лучшие продукты по приемлемой цене. В то время как многие состоящие в индустрии не только занимаются изготоврением но и проэктировкой, IET с радостью заявляет, что 98% всей своей прордукции производит на территории США и большее число своих самых важных компонентов производит в США.

Товары фирмы IET LABS найдены в следующих категориях:

 

rss