Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

В интернет попали характеристики HTC M7

Опубликовано: 05.02.2019

видео В интернет попали характеристики HTC M7

HTC ONE X TEST LAB 2012

HTC вот-вот анонсируют свой главный на данный момент девайс, известный под кодовым названием HTC One M7 . Стоит ли говорить о том, что характеристики этого телефона во многом превосходят таковые в нашумевшем ранее One X и на порядок лучше только-только появившегося One X+. Мы не будем пускаться в пространные рассуждения о том, что такая скорость “апгрейда” не вполне приятна тем, кто успел приобрести вышеозначенный телефон. В целом это действительно “несправедливо”, но “спасибо” тут можно сказать только жесткой конкуренции и необходимости выпускать грандиозные по сравнению с продукцией конкурентов новинки. В противном случае HTC грозит полное исчезновение (то есть, предприятие станет убыточным). Впрочем, давайте вернемся к главному, и именно – тому факту, что совсем недавно одним из разработчиков были опубликованы сравнительно точные характеристики грядущей новинки. Итак, что нас ожидает в HTC M7?


Обзор HTC One M7 (Dual Sim) и какие проблемы бывают

Во-первых, и это весьма предсказуемо, – мощный процессор. Но вместо всеми ожидаемого чипа Tegra 3 тайваньский производитель решил воспользоваться Qualcomm Snapdragon последней серии. Естественно, четырехъядерным и “клокнутым” на 1.7 Ггц. В телефоне также планируется 2 Гб оперативной памяти (этим уже рынок не удивишь) и 32 Гб внутренней памяти. Последний параметр куда лучше стандартных 8 Гб, но при этом не было никаких упоминаний о слоте для карты памяти. Так что весьма возможно, что (без использования Dropbox) 32 Гб – максимальное доступное пространство для хранения файлов. На передней панели девайса будет 2 мегапиксельная камера для чата, а на задней – 13-мегапиксельная с возможностью съемки в качестве1080p. Более того, теперь у пользователей появится возможность снимать в сильно замедленном режиме, а также записывать HDR-видео. Кроме того, параметры камеры будут значительно улучшены, в том числе появится возможность делать более качественные снимки при нехватке света.


Как разобрать HTC Desire 626

Впрочем, главным в HTC M7 остается все же экран. Его планируемый размер – 4.7 дюймов, а резолюция – 1080p (добавьте к этому бешеную плотность в 468 пикселей/дюйм). Но самое главное – в экране будет воплощена новая технология SoLux, которая позволяет получить куда более четкую картинку при дневном свете и намного более точно воспроизводить цвета. К этому всему великолепию прилагается улучшенной емкости батарея в 2300 мАч, а также вместо обычного Wi-Fi (или вместе с ним) пользователям будет предложен новый, улучшенный стандарт беспроводной связи 802.11ac,который, правда, до сих пор находится в разработке.

Теперь заметим несколько важных моментов. Прежде всего, информация была предоставлена разработчиком и может все же оказаться не вполне точной. Указанные спецификации не были получены из первых рук, увы. Во-вторых, на бумаге все выглядит потрясающе, но дело остается за реальной работой программного обеспечения, в особенности за Sense (говорят, в телефоне будет пятая версия, но это совсем уже на грани вымысла). И если вы чувствуете необходимость заполучить такую новинку, мы настоятельно советуем вам дождаться нашего полного обзора после ее непосредственного тестирования. В остальном этот телефон – самый передовой на рынке практически по всем параметрам. И если HTC хорошо справились со своей работой, то вполне возможно они снова окажутся в одном ряду с сильнейшими игроками рынка.

 

rss