Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

HTC U Play

Опубликовано: 05.02.2019

видео HTC U Play

Testirali smo: HTC U Play

Описание смартфона HTC U Play

HTC U Play – смартфон от HTC, относящийся к среднему ценовому сегменту. Он был выпущен в феврале 2017 года.

Смартфон выполнен в новом стиле дизайна от HTC, получившем название Liquid Surface. Он заключается в использовании “переливающейся” глянцевой задней панели, защищенной стеклом Gorilla Glass 5. В устройстве используется металлическая рамка, покатые грани и 2.5D-дисплей.



Поскольку U Play – это “младший брат” U Ultra, оснащен он был соответственно. Вместо процессора Snapdragon 821 в U Play используется Mediatek Helio P10. Восьмиядерный CPU работает по технологии big.LITTLE – за работу U Play отвечают четыре производительных ядра Cortex-A53 с частотой в 1,8 ГГц и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 с частотой в 1,0 ГГц. Helio P10 комплектуется графическим чипом Mali-T860.


HTC U Play Review

HTC U Play оснащен 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ внутренней памяти. Если этого окажется недостаточно, в телефоне есть слот для карт памяти microSD.

5,2-дюймовый Full HD-дисплей смартфона выполнен по технологии Super LCD3 и оснащен матрицей IPS. Присутствует система автоматической регулировки яркости и датчик освещения. Экран защищен стеклом Gorilla Glas 3.


Meine Erfahrungen mit dem HTC U Play (Deutsch) | SwagTab

В HTC U Play установлена 16-мегапиксельная основная камера с апертурой f/2.0 и фокусным расстоянием 28 мм. Присутствует фазовый и лазерный автофокус, а также оптическая стабилизация изображения. Видео записывается в разрешении 1920х1080 с частотой смены кадров в 30 fps, причем ночью этот показатель падает до 23 fps. Замедленная съемка отсутствиует.

Фронтальная камера фаблета оснащена 16-мегапиксельной матрицей с поддержкой фирменной технологии UltraPixel и апертурой f/2.0.

HTC U Play поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и функцию “мобильный хотспот”. Присутствует поддержка Bluetooth 4.2 и NFC. Смартфон оснащен выходом USB 2.0 Type-C, который используется для передачи данных и зарядки устройства.

2500-миллиамперный литий-ионный аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки. При желании его можно заменить на АКБ повышенной емкости (3000 мА/ч).

Габариты смартфона составляют 145 х 72 х 7,99 мм, а вес – 145 грамм.

Технические характеристики смартфона HTC U Play

Экран

5,2 дюйма Super LCD3 Full HD 1080p

Тип SIM-карты

Dual SIM (nano SIM)

Навигация

Встроенный GPS антенны + системы ГЛОНАСС + Beidou

Звук

Использование технологии Dolby Audio ™ HTC BoomSound ™

*Произведено по лицензии компании Dolby Laboratories.

Аккумулятор

Емкость  аккумулятора: Li-Ion 2500 мАч

Фотографии смартфона HTC U Play

Видео-обзор смартфона HTC U Play

 

rss