Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

????✅ Апгрейд iMac в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Но ресурсы их не безграничны, в то время как задачи, которые ставит пользователь, становятся всё более и более сложными. Проявляется это в раздражающе медленной работе интерфейса и программного обеспечения, а также снижении общей производительности гаджета. К счастью, способ идти в ногу со временем всё же существует. Это апгрейд на iMac, который можно выполнить со 100% гарантией успеха, воспользовавшись услугами компании «Честный Сервис».

Принципы эффективного разгона iMac

Производитель выпускает как минимум две штатные комплектации – стоковую (стандартную) и кастомную (продвинутую). Каждая из них предусматривает различные возможности модернизации. При этом цена её для более мощных моделей вполне способна превысить изначальное предложение. Поэтому окончательное решение о разгоне оригинала стоит принимать, лишь тщательно взвесив все за и против. Разгон штатной комплектации может быть выполнен по следующим направлениям:

замена имеющегося на борту девайса HDD на накопитель большего объёма или установка более проворного SSD; расширение объёма оперативной памяти; установка OptiBay – небольшого алюминиевого кармана для дополнительного накопителя – на место морально устаревшего DVD-привода; замена центрального процессора на более мощный; установка видеокарты с большей производительностью.

Любой из этих вариантов позволит заметно улучшить качество работы девайса, тогда как комплексный upgrade на iMac может вывести его параметры практически на один уровень со многими куда более новыми моделями.

Диагностика iMac:

выявим любые проблемы Разгон компьютеров Apple – задача, решение которой зависит не только от нужд пользователя, но и от возможностей комплектации его гаджета. Для определения всех возможностей мы в первую очередь проводим диагностику вашего девайса. Поэтому, если речь идёт, к примеру, об увеличении объёма оперативной памяти, очень важно грамотно подобрать её характеристики.

Модернизация аппаратной части iMac:

основные моменты Неисправности или критически малый объём свободной памяти – прекрасный повод заменить штатный HDD на более вместительный, либо полностью перейти на SDD. Кстати, последний ничто не мешает установить в качестве дополнительного накопителя памяти в нишу, ранее занимаемую DVD-приводом.

Что касается видеокарты, разгон iMac в этом направлении хоть и нельзя назвать простой задачей, но и она вполне под силу специалистам нашего сервис-центра в Москве. Наконец, можно разогнать или заменить более производительной модификацией штатный микропроцессор, для чего у нас имеется всё необходимое технологическое оборудование.

«Честный Сервис»:

умный апгрейд iMac по выгодной цене Апгрейд на Аймак в нашем сервисном центре – прекрасная возможность заметно повысить характеристики вашего девайса в минимальные сроки и с надёжной гарантией качества. Вас приятно удивит стоимость наших услуг, а уровень сервиса позволит рассчитывать на бесперебойную эксплуатацию компьютера даже при самых интенсивных нагрузках.

 

rss