Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

????✅ Диагностика MacBook в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Зачем нужна диагностика

Диагностика MacBook необходима для того, чтобы точно определить причину поломки. Без диагностики можно только догадываться о причинах проблемы по внешним признакам. В результате диагностики у мастера складывается полное представление о том, что нужно ремонтировать, какие варианты ремонта он может вам предложить, сколько времени уйдет на починку, а также сколько будет стоить ремонт.

Диагностика также проводится для того, чтобы узнать о текущем состоянии MacBook. Мы рекомендуем проверять состояние ноутбука раз в год, а также проводить чистку системы охлаждения. Такая профилактика — залог долгой и стабильной работы макбука. Если макбук сильно греется, издает странные звуки или периодически подвисает обязательно запишите его на диагностику.

Некоторые неисправности могут долгое время вообще не проявлять себя. Своевременное обнаружение таких неисправностей может спасти ваш макбук от дорогостоящего ремонта в будущем.

Как проходит диагностика MacBook

Хотя для Mac OS существует множество утилит, для диагностики MacBook не существует какой-либо специальной программы. Диагностика — это процесс, который проводится мастером вручную. Она требует квалификации, опыта и внимательности от того, кто ее проводит. Обычно диагностика — это обнаружение проблемы. Узнав от вас, что произошло с макбуком, мастер пытается локализовать поломку — найти что именно сломалось, а затем проверяет свои предположения. Когда причина поломки найдена, мастер составляет заключение и звонит вам, чтобы рассказать о результатах диагностики.

Бесплатная диагностика в Честный Сервис

Диагностика в Честный Сервис всегда проводится бесплатно. Ее стоимость не зависит от того, собираетесь ли вы ремонтировать iPhone в нашем сервис-центре или нет. Диагностика занимает от 20 минут до одного дня, в зависимости от сложности поломки. Мы принимаем любые модели MacBook, MacBook Pro и MacBook Air. Запишитесь на диагностику сегодня, и в этот же день вам сообщат о причине проблемы, сроках ремонта и его стоимости.

 

rss