Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

????✅ Замена сенсора Xiaomi в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Когда может понадобиться замена сенсора на Сяоми

Так как современные смартфоны представляют собой один большой сенсорный экран для комфортного взаимодействия с пользователем, то он и является самым уязвимым местом при механических повреждениях. Произойти это может в разных ситуациях, например, при попадании воды внутрь аппарата, падений или ударов.

Иногда на работе сенсора может сказаться и заводской брак. В этом случае выяснить точного виновника поломки сможет полная диагностика.

Диагностика неисправностей сенсора на телефонах Xiaomi

Неисправности сенсорного экрана смартфона выявляются сразу. Наиболее распространенные признаки выглядят так:

сенсор ощутимо подтормаживает, выполняет действия с задержкой; сенсорный экран вообще не реагирует на касания; неправильная реакция на действие пользователя; появляются фантомные касания; сенсор разбит полностью.

Неисправности может вызвать как механическое воздействие, так и программная ошибка или заводской брак. Поэтому, если не работает сенсор Xiaomi, желательно произвести полную диагностику, чтобы точно выяснить виновника и принять правильные меры.

Как проходит ремонт сенсора Xiaomi

Как правило, сенсорный экран редко выходит из строя в одиночку, потому что представляет собой часть дисплейного модуля. Поэтому, если не работает сенсор на Xiaomi RedMi Pro, то, скорее всего, поврежден и дисплей, и меняются они одновременно и в составе всего дисплейного модуля.

Однако, в последнее время актуальна технология приклеивания отдельно сенсорного экрана с помощью ОСА пленки. Такая методика используется при изготовлении дисплейных модулей на заводах изготовителях.

Куда обратиться, если не работает сенсор Xiaomi RedMi Note 3 Pro

Если сенсорный экран вашего смартфона перестал работать как положено, то лучшего всего обратиться за помощью к нам, в «Честный Сервис». Мы гарантированно устраним неприятность в короткие сроки, после чего выдадим гарантию на нашу работу.

 

rss