Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

????✅ Замена дисплейного модуля iPhone в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Дисплейный модуль – самый тонкий, сложный и уязвимый компонент мобильного телефона, который состоит из жидкокристаллического цветного LCD-дисплея, защитного стекла и сенсорного тачскрина, которые плотно и герметично склеены по всей поверхности специальным полимерным составом и представляют собой единое и неразборное целое.

Поломка модуля - это полный выход из строя самого iPhone, так как он перестает отражать любую информацию и теряет управление. А выходит он из строя часто, и причина тому – механические повреждения и попадание воды.

Когда нужна замена дисплейного блока на iPhone

Во всех моделях iPhone дисплейный модуль имеет минимальную толщину при достаточно большой площади стеклянной поверхности. При любых механических нагрузках, деформациях, ударах, падениях аппарата с высоты, попадании в воду, дисплей получает различные повреждения:

царапины, сколы, потертости, трещины, разрушение защитного стекла (снижение сенсорной чувствительности и реакции на тактильные команды, а также угроза попадания внутрь влаги и пыли – угроза замыкания контактов контроллера и материнской платы); некорректное отображение информации на экране, появление темных пятен, битых пикселей; отказ включаться, мерцание, появление моргающего черного экрана и т.п.

Эти симптомы свидетельствуют о глубинные нарушениях в работе iPhone и требуют немедленного ремонта дисплейного модуля.

Замена дисплейного модуля iPhone

Поскольку экранный модуль является неразборным и не подлежит ремонту, при поломке его просто заменяют на оригинальный модуль соответствующей модели. Работа занимает не более 30-60-ти минут, однако назвать такой ремонт простым нельзя – это сложная процедура, требующая:

предварительной диагностики устройства для определения скрытых неисправностей; полной разборки аппарата, а это кропотливый и очень тонкий процесс; использования специального инструмента (отвертки, присоски для снятия экрана, пинцеты, шпатель); использования оригинальных комплектующих; опыта и знаний от мастера.

Не пытайтесь менять модуль на iPhone самостоятельно – доверьте эту работу в Москве профессионалам ремонта от сервисного центра Честный Сервис, которые решат проблему быстро, аккуратно, с гарантией и по комфортной для вас стоимости.

Процедура замены дисплейного модуля iPhone

Замена дисплейного модуля в сервисном центре Честный Сервис – процедура, которая выполняется в соответствии с современными технологиями Apple и строгим алгоритмом. Наши мастера:

проведут глубокую диагностику технического состояния смартфона; разберут устройство (демонтаж коннектора, шлейфов, серсора); демонтируют дисплейный модуль и установят новый; соберут аппарат, протестируют его и оформят гарантию на ремонт.

Почему именно в Честный Сервис

Сервисный центр Честный Сервис – это ремонт любых моделей iPhone в Москве, а также:

команда опытных сертифицированных инженеров, способных решать задачи высокого уровня сложности; обязательная бесплатная диагностика смартфона; современные технологии и специальный инструмент; широкий доступ к оригинальных комплектующим для устройств Apple; ремонт в сервисном центре и на дому (выезд мастера в любую точку Москвы); приемлемые цены и гарантия на ремонт.

 

rss