Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Новости о Windows 8

Опубликовано: 25.01.2019

видео Новости о Windows 8

WIndows 8 News

Наверное уже многие, но далеко не все любители операционной системы Windows слышали, что софтвенный гигант собирается выпустить новую и, соответственно, следующую операционную систему — windows 8.



Интересные старые новости про windows 7 для профессионалов .  Знатоков своего дела.

На данный момент был запущен блог, который ведет на нескольких языках. В нем будут публиковаться новости о новой операционной системе. Любителям ОС Windows будет чем питаться.

Разработчики обещают, что Windows 8 будет самой крутой операционной системой. Ее будут использовать во всем мире. Так же говорят, что она будет работать не только на персональных компьютерах, но и на планшетных. Это будет возможно, так как стоять она уже сможет не только на процессорах интел, но и на чипах с arm-архитектурой. Надеюсь,она будет бесплатно, не то что  Конструктор сайтов от Adobe Systems , за использование которого собираются брать по 20 долларов в месяц.


КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ WINDOWS 10, 7 и 8 ?!

До этого момента никаких новостей, секретов и деталей о windows восемь не раскрывалось. Предполагают, что о некоторых деталях про новую ОС Microsoft разработчики расскажут на ближайшей конференции разработчиков софта Build.

Говорят так же, что система эта будет распознавать речь человека и его движения. Если это правда, то наверное нас ждет какой-то переворот в сфере IT. А в мире будет новый операционно-системный бум.

Если это будет супер классная система, то сколько же потребуется времени, что бы все пользователи смогли установить ее на свои устройства. На данный момент еще очень много людей используют старую, но проверенную старушку Windows XP и никакие им Vista и семерки не нужны.

Блогнат

 

rss