Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Выгодное предложение на покупку смартфонов Nokia в августе 2013 г.

Опубликовано: 25.01.2019

видео Выгодное предложение на покупку смартфонов Nokia в августе 2013 г.

Sulpak Новый год 2014 Galaxy tab реклама акции 25000000тг (10с, рус)

При покупке смартфона Nokia Lumia 520 или другого акционного смартфона Nokia с 1 по 31 августа 2013 года в салонах-магазинах МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru участнику акции предоставляется возможность получить до 1000 бонусных рублей на лицевой счет указанного при покупке абонентского номера.


гага сделка на Aliexpress моя попытка заключения сделки my attempt to enter into the transaction

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 августа 2013 года по 30 июня 2014 года.

Предложение действует на акционные смартфоны Nokia, приобретенные с 1 по 31 августа 2013 года в салонах-магазинах МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru.


Кошельки по 89 центов по Gaga deals c Ali ( Buyininternet support)

Акционные модели смартфонов и количество предоставляемых бонусных рублей

Акционная модель смартфонаСтоимость акционной модели смартфона, руб.Количество бонусных рублей за весь период предоставленияКоличество бонусных рублей, предоставляемых ежемесячно в течение периода предоставления
Nokia Lumia 520 7 490    до 1000   до 100  
Nokia Lumia 620 9 990 до 1000   до 100
Nokia Asha 311 4 990 до 500 до 50

Кто может участвовать в акции

Участвовать в акции могут абоненты МТС - физические лица, обслуживающиеся на тарифных планах, предназначенных для оплаты услуг мобильной связи (включая участников программы «Свой круг» и индивидуальных предпринимателей), использующие акционную модель смартфона для потребления услуг связи МТС посредством абонентского номера, указанного при покупке акционной модели смартфона, и имеющие подключенные интернет-опции или обслуживающиеся по условиям тарифного плана с включенным в ежемесячную плату пакетом интернет-трафика, в течение всего периода предоставления.

Как стать участником акции

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 по 31 августа 2013 года приобрести в салоне-магазине МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru акционную модель смартфона и при покупке указать абонентский номер, на лицевой счет которого участник хотел бы получать бонусные рубли и с которым собирается использовать акционный смартфон.

Порядок предоставления и условия использования бонусных рублей

Бонусные рубли предоставляются равными частями на протяжении всего периода предоставления с 1 сентября 2013 года по 30 июня 2014 года – при условии приобретения акционной модели смартфона с 1 по 31 августа 2013 года.

Бонусные рубли являются скидкой на услуги подвижной связи МТС и не могут быть получены в виде наличных денежных средств, а также использованы в рамках сервисов «Прямая передача» и «Легкий платеж».

Бонусные рубли учитываются на лицевом счете абонентского номера, указанного участником при покупке акционной модели смартфона, и отражаются суммарно с положительным остатком.

Бонусные рубли предоставляются участнику акции ежемесячно до 10 числа каждого месяца, равными частями в размере до 100 руб., при условии:

использования участником акционной модели смартфона для потребления услуг связи МТС посредством абонентского номера, указанного при покупке акционной модели смартфона; наличия у участника акции подключенных интернет-опций1 или обслуживания участника акции по условиям тарифного плана с включенным в ежемесячную плату пакетом интернет-трафика2; отсутствия блокировки абонентского номера, указанного при покупке акционной модели смартфона, на момент предоставления бонусных рублей.

Если на момент предоставления бонусных рублей одно из условий не выполняется, то бонусные рубли не предоставляются. Из акции абонент-участник не исключается и имеет право на получение бонусных рублей в следующих месяцах, входящих в период предоставления, при выполнении всех вышеперечисленных условий.

Бонусные рубли, предоставляемые ежемесячно, действуют до 1-го числа месяца, следующего за месяцем их предоставления. Предоставление бонусных рублей за текущий месяц и списание неизрасходованной части бонусных рублей за прошедший месяц осуществляется до 10-го числа каждого месяца. В случае неиспользования бонусных рублей в полном объеме до 1-го числа месяца, следующего за месяцем их предоставления, неиспользованный остаток бонусных рублей «сгорает».

Положительный остаток, в том числе бонусные рубли, расходуется в порядке поступления на лицевой счет. Если на лицевом счете был положительный остаток до предоставления бонусных рублей, то первоначально расходуются эти средства, затем – бонусные рубли.

Абонентский номер МТС может быть зарегистрирован в акции только один раз.

До 10-го числа первого месяца предоставления бонусных рублей участники акции получат SMS-оповещение о том, что они являются участниками акции, и с указанием ссылки на подробное описание условий акции.

Отказ от участия в акции

Для отказа от участия в акции отправьте SMS с любым содержанием на короткий номер 2363 с абонентского номера, который зарегистрирован для участия в акции. Предоставление бонусных рублей будет прекращено, начиная с месяца, следующего за месяцем отказа от участия в акции.

Отправка SMS на короткий номер 2363 - бесплатно в домашнем регионе.

Организатор акции – ЗАО «РТК» (ОГРН 1027739165662, 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 5, стр. 2).

Салон-магазин МТС - салон-магазин ЗАО «РТК», работающий под брендом МТС.

В качестве абонентского номера, на лицевом счете которого будут учитываться бонусные рубли, участником акции должен быть указан абонентский номер, выделенный ему по абонентскому договору и обслуживающийся на тарифном плане МТС, предназначенном для оплаты услуг подвижной связи.

Под периодом предоставления понимается период, равный 10 месяцам и исчисляемый с месяца, следующего за месяцем покупки акционной модели смартфона.

Nokia Lumia – Нокия Люмиа; Nokia Asha – Нокия Аша

1 Под «интернет-опцией» понимаются следующие опции: «БИТ» , «СуперБИТ» , «БИТ+Мобильное ТВ» , «БИТ Smart» , «МТС Планшет» , «Интернет-Maxi» , «Интернет–Super» , «Интернет-VIP» .

2 Под «тарифным планом с включенными в ежемесячную плату пакетами интернет-трафика» понимаются следующие тарифные планы: Ultra , Smart , Smart+ , MAXI (версия 2011 года, не включая Maxi корп.), MAXI Smart , MAXI TOP , «Бизнес Безлимит L» , «Бизнес Безлимит XL» , «Бизнес Безлимит XXL» , «Единый Бизнес Безлимит» , «Готовый офис» .

 

rss