Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Внешний аккумулятор для телефона из батареи от ноутбука

Опубликовано: 25.01.2019

видео Внешний аккумулятор для телефона из батареи от ноутбука

Обзор внешнего аккумулятора RavPower (умеет заряжать ноутбуки)


Самодельный PowerBank из аккумуляторов от ноутбука

Файлы cookie обеспечивают работу наших сервисов. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими правилами в отношении этих файлов.   

Вчера 21-го августа 2017 года, в день "Великого американского затмения", компания Google официально озвучила название Android 8.0, который теперь будет называться "Oreo". Несмотря на то, что в большинстве случаев маркетологи Google использовали нарицательные названия для своих продуктов, к примеру: Android 7.x Nougat ("нуга"), Android 6.x Marshmallow ("зефирка"), название Oreo является зарегистрированной торговой маркой печенья. Между прочим, название Adnroid 4.4 KitKat - было также позаимствовано у батончика от компании Nestle. На данный момент, все исходники Android 8.0 Oreo для аппаратов Pixel и Pixel XL уже доступны для скачивания для разработчиков с AOSP (Android’s Open Source Platform), но владельцам устройства Nexus 5X/6P, Pixel C и Nexus Player - придется немного подождать, ведь прошивка сейчас проходит стадию финального тестирования. Помимо оптимизации всех стандартных приложений, улучшенной энергоэффективности и более быстрой работы системы, пользователи также увидят несколько нововведений в Android Oreo. Одним из них будет Notification Dots (точки уведомлений) - для прочтения уведомлений от определенного приложения - можно будет просто удержать палец на его ярлыке. Функция Picture-in-Picture (картинка-в-картинке) поможет разместить уменьшенное окно приложения в нижней части дисплея, а усовершенствованные эмодзи точно порадуют любителей чатов.


Внешний Аккумулятор для Телефона СВОИМИ РУКАМИ! | POWERBANK DIY | Under

далее...

Компания Xiaomi расширила свою серию смартфонов Redmi Note новым аппаратом под кодовым названием 5A, который будет продаваться в двух модификациях: Standard Edition и High Edition с различным объемом RAM и встроенной памяти. Базовая модель с 2 ГБ RAM + 16 ГБ памяти будет стоить 105 долларов, средняя модель получит 3 ГБ RAM + 32 ГБ памяти за 135 долларов, а топовая модель - 4 ГБ RAM + 64 ГБ памяти за 180 долларов (причем две последние модели будут оснащены дактилоскопическим сенсором, а младшая версия - нет). Базовая комплектация Xiaomi Redmi Note 5A получила 5,5-дюймовый HD дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, процессор Snapdragon 425 SoC и видеоускоритель Adreno 308 GPU, а две старшие модели - 8-ядерный процессор Snapdragon 435 SoC и Adreno 505 GPU. Все три аппарата работают под управлением ОС Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой MIUI, имеет поддержку dual-SIM, оснащены 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, но самая дешевая версия укомплектована 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а две более дорогие модели - 16-мегапиксельной широкоугольной фронтальной камерой с апертурой f/2.0. Redmi Note 5A имеет встроенный аккумулятор с емкостью на 3080 мАч с функцией быстрой зарядки (полного заряда которого будет хватать до 35 часов в режиме разговора или до 11 дней в режиме ожидания), размеры аппарата составляют 153 x 76.2 x 7.5 мм, а его вес - 150 грамм.

далее...

Компания Micromax сегодня представила публике свой новый смартфон под названием Canvas Infinity, основной изюминкой которого является наличие на борту 5,7-дюймового дисплея с соотношением сторон 18:9, как у большинства современных флагманов. В продаже аппарат появится уже с 1-го сентября 2017 года, а его стоимость будет составлять 155 долларов. Итак, Micromax Canvas Infinity получил 5,7-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1440 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 425, 3 ГБ RAM и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает смартфон под управлением ОС Android 7.0 Nougat, имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE с функцией VoLTE, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 16-мегапиксельной фронтальной камерой с Soft-вспышкой, апертурой f/2.0 и 5P линзами, а за автономность устройства отвечает аккумулятор с емкостью на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки (полного заряда которого будет хватать до 20 часов в режиме разговора или до 420 часов в режиме ожидания).

далее...

Компания Acer пополнила свое портфолио новым игровым ноутбуком среднего уровня под названием Nitro 5 Spin, стоимость в продаже которого будет стартовать с отметки в 999 долларов. Acer Nitro 5 Spin работает под управлением предустановленной ОС Windows 10, имеет 15,6-дюймовый поворотный full-HD дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессор Intel Core 8-го поколения, от 8 ГБ RAM, PCIe SSD-диск до 512 ГБ памяти, а его основной изюминкой является наличие на борту дискретной видеокарты Nvidia GeForce GTX 1050. По словам производителя, данный ноутбук будет идеален для таких известных видеоигр, как Dota 2, Overwatch и League of Legends, и сможет с легкостью воспроизводить их при высоких настройках графики. Также уже известно, что полного заряда встроенного аккумулятора будет хватать до 10 часов автономной работы устройства, ноутбук укомплектован стереодинамиками со встроенным сабвуфером, а для разблокирования устройства можно будет использовать дактилоскопический сенсор. Первые поставки Nitro 5 Spin начнутся в начале октября 2017 года.

далее...

И вновь в преддверии своего дебюта сегодня в сети засветился новый смартфон от компании Lenovo под названием Moto X4, продемонстрировав свой внешний вид. По свежим данным, аппарат будет официально представлен публике уже 24-го августа 2017 года, а материалы его корпуса будут слегка напоминать флагман HTC U11. Как стало известно, Moto X4 получил 5,2-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass, 8-ядерный процессор Snapdragon 630 с тактовой частотой 2,2 ГГц, видеоускоритель Adreno 508, а доступен аппарат будет в нескольких комплектациях: с 3 ГБ RAM + 32 ГБ встроенной памяти и с 4 ГБ RAM + 64 ГБ встроенной памяти (оба варианта с возможностью расширения встроенной памяти на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD). Работать X4 будет под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat, получит поддержку dual-SIM, оснащен двойной основной камерой (состоящей из 12-мегапиксельного + 8-мегапиксельного сенсора) с PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 16-мегапиксельной фронтальной камерой с апертурой f/2.0 и возможностью записи 4К видео, а за автономность устройства будет отвечать встроенный аккумулятор с емкостью на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки. Размеры Moto X4 составляют 148.35 x 73.4 x 7.99 мм, а его вес - 163 грамма.

Известный дизайнер и основатель компании Fisker Inc. по имени Хенрик Фискер готовит к дебюту свой новый электромобиль EMotion, который будет представлен общественности на выставке CES 2018. По предварительным данным, Fisker EMotion сможет похвастаться запасом хода до 640 километров на одном заряде аккумуляторов, а максимальная скорость будет достигать отметки в 260 км/ч. Конечно же, электромобиль премиум-класса получит систему камер кругового обзора, систему датчиков, оснащенную лидаром (который будет отвечать за работу автопилота), и способен принимать самостоятельные решения на дороге общего пользования. Кузов новинки будет изготовлен из легких композитных материалов, что значительно снизит общую массу авто. По словам производителя, дебют EMotion состоится на выставке CES 2018, которая пройдет в Лас-Вегасе с 9-го по 12-января 2018 года. Также стоит отметить, что упоминается о системе быстрой зарядки, которая сможет предоставить аккумуляторам запас хода в 200 километров всего за невероятные 9 минут зарядки. Ожидаемая стоимость электрокара - 130 тысяч долларов, а начало поставок планируется на 2019 год.

далее...

Компания Gionee запустила в продажу свой новый аппарат под названием X1, стоимость которого составляет 140 долларов, а доступен он в цветовых схемах Black и Gold. Как и положено для аппаратов данного уровня, Gionee X1 получил технические характеристики среднего уровня. Итак, смартфон укомплектован 5,0-дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 720 х 1280 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 SoC с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает новинка под управлением ОС Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Amigo 4.0, имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE, оснащена 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки. Аппарат имеет поддержку 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, 3.5 мм разъем для наушников и порт Micro-USB, а размеры составляют 144.3 x 72.2 x 8.8 мм.

далее...

Компания Videocon пополнила свое портфолио новым смартфоном с поддержкой сетей 4G и функцией VoLTE под названием Metal Pro 2 4G, стоимость в продаже которого будет составлять 110 долларов. Как стало известно, Videocon Metal Pro 2 4G получил 5,0-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 SoC с тактовой частотой 1,25 ГГц, 2 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает смартфон под управлением ОС Android 7.0 Nougat, имеет поддержку dual-SIM, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с PDAF-автофокусом и LED-вспышкой, 3,2-мегапиксельной фронтальной камерой и съемным аккумулятором с емкостью на 2000 мАч. Metal Pro 2 4G имеет поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS/ A-GPS, Bluetooth v4.0, FM-радио и порт Micro-USB, а размеры устройства составляют 145.2 x 72.6 x 8.4 мм.

далее...

Компания Coolpad, как и обещала ранее, запустила в продажу свой новый смартфон под названием Cool Play 6 в цветовых схемах: Gold и Black, стоимость которого составляет 235 долларов. Coolpad Cool Play 6 имеет 5,5-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 653 (4 ядра с частотой 1,95 ГГц + 4 ядра с частотой 1,44 ГГц), видеоускоритель Adreno 510 GPU, 6 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Аппарат работает под управлением предустановленной ОС Android 7.1.1 Nougat, оснащен двойной основной камерой с двумя 13-мегапиксельными сенсорами от компании Sony, 6P линзами, PDAF автофокусом, апертурой f/2.0 и LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с апертурой f/2.2 и аккумулятором с емкостью на 4060 мАч с функцией быстрой зарядки (полного заряда которого будет хватать до 252 часов в режиме ожидания, до 9 часов в режиме интернет-серфинга, до 8 часов в режиме воспроизведения видео или же до 6 часов экстремального геймплея). Конечно же, Cool Play 6 имеет поддержку 4G VoLTE, WiFi (802.11 ac/a/b/g/n), Bluetooth 4.1, GPS и оборудован портом USB Type-C, размеры смартфона составляют 152 x 75.2 x 8.45 мм, а его вес - 170 грамм.

далее...

На протяжении нескольких недель в сети уже появилось множество сплетен и предположений о том, как будет выглядеть новый безрамочный флагман компании Xiaomi под названием Mi Mix 2. А сегодня на официальном канале компании появилось тизерное видео, демонстрирующее внешний вид аппарата, который получил еще более тонкие рамки дисплея, чем ожидалось. По свежим данным, Xiaomi Mi Mix 2 получил 6,4-дюймовый QHD дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 SoC, 6 / 8 ГБ RAM и 128 / 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт памяти microSD. Работать флагман будет под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat, оснащен 19-мегапиксельной основной камерой с PDAF автофокусом, оптической стабилизацией изображения и LED-вспышкой, 13-мегапиксельной фронтальной камерой (расположенной под дисплеем) и аккумулятором с емкостью на 4500 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 4.0. К сожалению, дата дебюта новинки по-прежнему остается не известной.

далее...

Компания Doogee пополнила свое портфолио весьма интересным смартфоном под названием BL7000, который имеет ряд привлекательных особенностей. Аппарат работает под управлением предустановленной ОС Android 7.0 Nougat, оснащен тремя 13-мегапиксельными сенсорами от Samsung и массивным аккумулятором с емкостью на 7060 мАч, который можно использовать в качестве Power Bank для зарядки других устройств и гаджетов. Doogee BL7000 имеет 5,5-дюймовый full-HD дисплей с матрицей Sharp и разрешением 1080 х 1920 пикселей, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой до 1,5 ГГц, видеоускоритель Mali-T860, 4 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. BL7000 укомплектован двойной основной камерой (13-мегапиксельный + 13-мегапиксельный сенсор) с PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 13-мегапиксельной фронтальной камерой, дактилоскопическим сенсором в кнопке Home, а полного заряда аккумулятора будет хватать до 20 часов воспроизведения full-HD видео. Устройство имеет размеры 156 х 76 х 11 мм при весе в 220 граммов, а стоимость составляет ровно 200 долларов.

далее...

Сегодня на сайте для онлайн-сертификации устройств Tenaa засветился новый флагман компании ZTE под кодовым названием TL99, продемонстрировав не только свой внешний вид, но и технические характеристики. По свежим данным, ZTE TL99 получил 5,5-дюймовый QHD дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей с Amoled матрицей, 4-ядерный процессор с тактовой частотой до 2,0 ГГц, 4 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает аппарат под управлением предустановленной ОС Android 7.1.1 Nougat, имеет поддержку dual-SIM, оснащен 20-мегапиксельной основной камерой с PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, дактилоскопическим сенсором на задней стороне корпуса и аккумулятором с емкостью на 3140 мАч с функцией быстрой зарядки. Размеры TL99 составляют 154,1 х 77,6 х 9,3 мм, его вес - 200 грамм, а данных о его стоимости, к сожалению в сети пока нет.

далее...

Не так давно компания Bluboo начала поставки своего безрамочного смартфона под названием (который фактически является клоном флагмана Samsung Galaxy S8), а сегодня в сети появилась информация о новом аппарате с кодовым названием S2. По свежей информации, именно Bluboo S2 станет первым в мире безрамочным смартфоном, оснащенным сразу четырьмя камерами на борту (двойной фронтальной и двойной основной камерой). По словам производителя, аппарат получит большой 6,1-дюймовый дисплей с соотношением 18:9, который будет занимать 91,6% лицевой стороны. Также уже известно, что фронтальная двойная камера будет состоять из 13-мегапиксельного + 8-мегапиксельного сенсора Sony IMX 258, а основная камера из 16-мегапиксельного + 8-мегапиксельного сенсора Sony IMX 298. Помимо всего прочего, стоит отметить, что дактилоскопический сенсор будет расположен непосредственно в самом дисплее, а для разблокирования устройства пользователю нужно будет притронуться к нижней части экрана, как это показано на фото. К сожалению, это пока вся доступная информация о безрамочном смартфоне Bluboo S2 с четырьмя камерами, но мы будем держать вас в курсе новостей.

Компания MSI запустила в продажу сразу несколько новых мощных игровых ноутбуков под названиями GE63VR, GE73VR и GE75VR. Как стало известно, самым мощным из них и самым дорогим станет MSI GT75VR Titan Pro , стоимость которого будет составлять 5070 долларов. Он получил 17,3-дюймовый full-HD дисплей с частотой обновления в 120 Гц, процессор Core i7 7820HK с тактовой частотой 4,0 ГГц, 32 ГБ RAM, SSD-диск на 512 ГБ, HDD на 1 ТБ, а также покупателю будет доступен выбор из нескольких дискретных видеокарт: GeForce GTX 1080, две GeForce GTX 1070 в режиме SLI или просто одна GeForce GTX 1070. Более дешевые ноутбуки MSI GE63VR Raider и MSI GE73VR Raider будут иметь схожие технические характеристики, но будут отличаться диагональю дисплея. Их стоимость будет стартовать с отметки в 2340 долларов за GE63VR и 2900 долларов - за GE73VR. Итак, ноутбуки получили 15,6-дюймовый и 17,4-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, меньший укомплектован дискретной картой Nvidia GTX 1060 6GB, а больший по размеру - Nvidia GTX 1070 8GB. Новинки оснащены процессором Intel Core i7-7700HQ, 16 ГБ RAM, SSD-диском на 256 ГБ и жестким диском на 1 ТБ памяти. Конечно же, ноутбуки имеют полноценную LED-подсветку клавиатуры, а также все они укомплектованы одной из самых быстрых матриц в мире с частотой обновления в 120 Гц и скоростью отклика в 3 мс.

далее...

Компания Coolpad расширила свой ассортимент смартфонов новым аппаратом под названием Cool M7, который поступит в продажу с 26-го августа 2017 года с ценником в 405 долларов. Одной из изюминок смартфона является предустановленная ОС Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Cool UI, а также тонкий металлический корпус с толщиной всего в 6.9 мм. Coolpad Cool M7 получил 5,5-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, видеоускоритель Adreno 506, 4 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD. Cool M7 укомплектован 12-мегапиксельной основной камерой с сенсором Sony IMX362, апертурой f/1.8, двухтональной LED-вспышкой и PDAF автофокусом, 13-мегапиксельной фронтальной камерой с апертурой f/2.2 и углом обзора в 79.8 градусов, аккумулятором с емкостью на 3200 мАч с функцией быстрой зарядки. Смартфон имеет поддержку 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac (2.4 ГГц / 5 ГГц), Bluetooth v4.2, GPS + GLONASS и порт USB 2.0 Type-C, размеры устройства составляют 151.16 x 74.32 x 6.9 мм, а вес - 152 грамма.

далее...

Страницы: 1 |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |  ...

Разделы:

Вход на сайт

для промышленности

Источник: http://mobbit.info/

Внешний аккумулятор для телефона из батареи от ноутбука фото

Похожие записи:

 

rss