Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Как вывести webmoney на карту Сбербанка

Опубликовано: 25.01.2019

видео Как вывести webmoney на карту Сбербанка

Вывести Деньги с Вебмани на Карту Сбербанка

Все желающие могут принять участие в мини конкурсе у меня на блоге:  Выяви ошибки юзабилити . Конкурс продлится до понедельника. Советую поторопиться ????


Как вывести деньги с WebMoney на карту Сбербанка

Бывает, возникает потребность вывести накопленные в интернете деньги с webmoney в реал, то есть в наличные деньги, за которые можно купить себе поесть что-нибудь в обычной Сберегайке или Магните ???? В общем кому-что надо)


Как вывести деньги с webmoney на карту сбербанка с 2016

Самый простой способ, на мой взгляд, это использовать для вывода интернет сервисы. Я лично для того, чтобы вывести webmoney на карту Сбербанка, а именно ей я пользуюсь, даже двумя (одна для инетовских денег, другая для курсантской степухи) использую сервис WMTOCARD.RU

А теперь я подробно расскажу как выводить оттуда деньги.

Предварительные материалы

1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте Webmoney.com и у вас должно быть установлено одно из приложений Webmoney для управления вашими деньгами. Я использую  на своем нетбуке WebMoney Keeper Classic.

2. Вы должны иметь свой кошелек. Создать его очень просто, если вы имеет какое-то приложение для управления деньгами.

3. У вас должна быть карточка Сбербанка. Не важно какая. Вывести можно на любую: Visa, Maestro, MasterCard, Momentum

По порядку. Зарегистрироваться в Вебмани не составит труда, я думаю, никому. Это элементарно и есть куча мануалов, где все по порядку рассказано. Очень важно, чтобы ваш wmid был привязан к вашему действующему номеру мобильного телефона и e-mail адресу. Обязательно записывайте все пароли и секретные вопрос-ответы.

Номер мобильного нужен для получения кода при подтверждении оплаты любого товара, в том числе и при переводе денег. Ваш e-mail с паролями для (мало ли) для восстановления доступа к вашему кошельку. С восстановлением доступа у многих проблемы.

Хотелось бы сказать, что на этом процесс закончен, но еще не все. Сделайте все, что я напишу, и на ваши операции по переводу денег с webmoney на карту будут уходить считанные минуты.

Как получить формальный аттестат webmoney

Первая проблема, с которой я столкнулся, когда уже первый раз хотел перевести деньги это необходимость иметь как минимум формальный аттестат webmoney. Жаль, что я не увидел этого сразу, а иначе мои первые мучения по поводу  вывода средств были куда менее продолжительные:

И так, в webmoney существуют как бы уровни доверия к клиенту. каждому клиенту-пользователю присваивается аттестат. Когда вы только зарегистрировались в системе, вам дают аттестат псевдонима. Если вы имеете аттестат выше всевдонима, то можете пропустит этот пункт. Аттестатов там куча и каждый из них дает какие-то возможности. Для обмена денег с вебмани на карту нам нужен минимум формальный аттестат. По списку он идет после аттестата псевдонима и он бесплатный. За все остальные придется отдавать какую-то плату. Рассматривать их не будем. Переходим к порядку получения формального аттестата.

1. Заходим на сайт . Для этого надо включить Keeper Classic и авторизоваться в системе. В левом меню выбираем «Панель управления аттестатом»

2. Вы попадаете на страницу своего профиля. Необходимо заполнить паспортные данные. Пишите именно так, как написано в паспорте.

После заполнения вы получаете формальный аттестат. Вы его получили — но это еще не все для того, чтобы выводить webmoney. Читаем следующий пункт.

3. Вам необходимо загрузить на сайт webmoney копию своих паспорта и ИНН (идентификационный номер налогоплательщика). Копию в принципе делать не надо. Берет паспорт, фотаете на телефон (чтоб буквы были видны) вашу первую страницу паспорта и страницу с пропиской; фотаете ваш лист ИНН. Далее в вашем профиле webmoney в самом низу ищем блок для загрузки документов:

Переходим на следующую страницу и на ней выбираем документ, потом жмем кнопку «Загрузить».

На следующей странице указываем название документа. Например, «паспорт главная», «паспорт прописка», «ИНН» и указываете цель загрузки любой, кроме «для личных нужд, проверка не требуется» и «другое» . Указываем мы это для того, чтобы сотрудники проверили наши документы, сравнили их с вписанными в вашем профиле и подтвердили, что они подлинные.

Я загружал документы вечером, проверены они были уже с утра. Вам придет сообщение на указанное мыло, что их проверили.

Последний шаг. Выводим деньги

Когда все мучения и подготовки закончились, мы можем вывести наши первые деньги с webmoney на карту Сбербанк. Идем на сайт и жмем «Вывод на карту».

Вас перенаправит на страницу авторизации. Проделываем авторизацию. Авторизуемся и жмем «Войти». Если у вас все в порядке с документами и вы имеете авттестат формальный или выше, то попадете на страницу заполнения заявки на вывод средств:

После нажатия «Далее» вам надо будет подтвердить еще раз введенные вами данные. После подтверждения вас перенаправит на страницу, где нужно ввести код, его вы получите по смс на телефон, который указан в вашем профиле.

Комиссия за перевод  — 3,5 %. С 1000 рублей, вы получите 965. Думаю, что у вас не будет глобальных потерь, если вы оперируете  небольшими суммами.

Деньги поступают на счет в течении 5 минут. Мне приходила смс о пополнении в первую минуту.

После этого на вывод средств с webmoney на карту сбербанка у вас будет уходить очень мало времени. Я трачу буквально 2-3 минуты.

Удачи! ????

 

rss