Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена разбитого экрана Meizu M2 Note - ремонт Мейзу

Опубликовано: 25.01.2019

видео Замена разбитого экрана Meizu M2 Note - ремонт Мейзу

Замена сенсорного стекла Meizu M2 Note Киев

Вслед за Meizu M1 Note к нам в ремонт попал его старший брат М2 Note. Причина все та же - телефон упал и треснуло стекло на экране, при этом перестала работать полоса тачскрина. Как и на предыдущей версии телефона, на Мейзу М2 также выполняется модульная замена экрана, т.к. стекло, сенсор и дисплей склеены между собой в единую запчасть.



Процесс замены дисплейного модуля Meizu M2 Note

В таком состоянии телефон попал в руки наших мастеров. Стекло треснуло только в левом верхнем углу, но при этом перестала работать половина сенсорного экрана.

Процесс ремонта Meizu M2 Note начинается с отщелкивания задней крышки телефона. Делать это нужно аккуратно, при помощи пластиковых лопаток, чтобы не повредить пластмассовые детали.


Замена экрана Meizu M3 Note (M681H)

Далее откручиваем все видимые винтики и снимаем пластиковую рамку, которая закрывает материнскую плату. Аккурутно отщелкиваем модуль динамика громкой связи . Теперь нам доступны все "внутренности" телефона.

Отключаем аккумулятор от платы, отщелкиваем все шлейфы. Материнку извлекаем с корпуса телефона. Важно! Батарейку также нужно отклеить и извлечь, чтобы не повредить ее во время нагрева рамки.

Дальнейший процесс замены разбитого экрана Meizu M2 Note заключается в нагреве стекла для более легкого извлечения дисплейного модуля с рамки телефона. Обязательно нужно очистить рамку от битого стекла.

Далее при помощи специального герметика приклеиваем новый дисплей к рамке. Собираем телефон и полностью проверяем его функционал. Так происходит замена экрана телефона Meizu M2 Note в нашем сервисе. По срокам это занимает не более 2-х рабочих дней, по цене - 1100 грн (может немного меняться в зависимости от стоимости запчастей, лучше уточнить у мастера напрямую)

Уточнить стоимость

Узнать сколько стоит ремонт Meizu M2 Note, возможно ли починить телефон, наличие запчастей, теперь можно напрямую у мастера

Задать вопрос

Отправить новой почтой

Если Вы не из Киева, можно отправить телефон Meizu в наш сервис “Новой почтой”. Оплата при получении из ремонта

Как отправить?

Смотрите также: 

 

rss