Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт смарт-телевизоров Toshiba

Опубликовано: 25.01.2019

видео Ремонт смарт-телевизоров Toshiba

Ремонт ЖК телевизора. Вертикальные полосы на изображении.

Функция Smart-TV открыла совершенно новую эру в развитии телевидения. Она дает возможность смотреть не только цифровые и спутниковые каналы, но и практически любой видеоконтент в интернете. В то же время устройства, оснащенные этой функцией - это высокотехнологичные приборы, разобраться в конструкции которых может только квалифицированный мастер. Поэтому ремонт смарт-телевизоров Toshiba нужно делать исключительно в сервисном центре.



В отличие от привычных ТВ-приемников, смарт-телевизоры оснащены целым рядом дополнительных встроенных модулей. Именно они обеспечивают возможность подключения к интернету через Ethernet-соединение или беспроводные сети, а также взаимодействие аппарата с разнообразными гаджетами и компьютерной техникой.


Ремонт Телевизора Toshiba 46ml963rb

Стоимость ремонтных работ плазменного телевизора Toshiba

В случае разбитой матрицы чаще всего выгоднее купить новый телевизор, поэтому такими ремонтами мы не занимаемся. Мы также не принимаем в ремонт пульты управления, телевизоры после залития, технику с полосами и пятнами на экране.

1) Точная стоимость ремонта определяется после проведения диагностики.

2) Стоимость запчастей оплачивается отдельно.

3) Диагностика оплачивается в случае отказа от ремонта.

Основные неисправности смарт-телевизоров

К основным неисправностям Smart-TV Toshiba, кроме традиционных для всех ЖК и LED-телевизоров поломок, относятся:

программные неполадки, которые устраняются посредством перепрошивки или обновления ПО до самой актуальной версии выход из строя модулей, который обеспечивают устойчивый прием и передачу данных, отвечают за подключение к интернету механические повреждения разъемов и гнезд, предназначенных для подключения сторонних устройств и сетевого кабеля обрыв или отсоединение шлейфов

Кроме того, в таких аппаратах могут отказать матрица и система подсветки, динамики и встроенный тюнер, блок питания и иные модули. В любом случае обращение к нам является единственно правильным решением, так как специалисты СЦ готовы отремонтировать «умный» телевизор в день подачи заявки и на высоком качественном уровне.

Преимущества обращения в сервисный центр

Мы работаем с телевизионной техникой Toshiba в столице и ближайшем Подмосковье, бесплатно осуществляем диагностику и курьерскую доставку прибора в мастерскую, если в ней возникает необходимость. В большинстве случаев ремонт производится на дому, причем мастер не только устраняет неисправности, но и выполняет настройку каналов и ряд других операций для обеспечения безупречной работы аппарата.

Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете неизменно качественный сервис, все необходимые детали именно к вашей модели смарт-телевизора Toshiba, а также фирменную гарантию. Последняя распространяется на запчасти и ремонтные работы, оформляется на срок до 2 лет. Поэтому телевизор будет надежно защищен от повторных неисправностей.

 

rss