Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Адрес шиномонтажа

Опубликовано: 24.01.2019

видео Адрес шиномонтажа

Германия. Зарплата работника шиномонтажа
Записаться сейчас

Шиномонтаж – одна из наиболее востребованных услуг, позволяющих поддерживать нормальное техническое состояние автомобиля. Постоянная нагрузка на колеса приводит к разбалансировке, снижению давления в шинах, появлению такого явления, как биение дисков. Без должного технического обслуживания повышается вероятность аварийных ситуаций на дороге, увеличиваются общие расходы на содержание и обслуживание авто.



Сервисный центр «Вольтаж» предлагает качественный и недорогой шиномонтаж в СПб. Нашими специалистами будет выполнен полный комплекс работы, проведено сезонное обслуживание и другие работы для авто любой марки и класса.

Спектр услуг по шиномонтажу в СПб

Шиномонтаж является одной из обязательных мер по техническому обслуживанию любого транспортного средства, позволяет снизить расходы на эксплуатацию и предотвратить износ. Такие услуги обычно нужны в следующих случаях:


Как НЕЛЬЗЯ делать шиномонтаж?? // Разбираем 8 типичных ошибок!!

В рамках сезонного ТО. Ежегодно необходимо менять зимнюю резину на летнюю и наоборот. Связано это с различными условиями эксплуатации авто в теплый и холодный сезон. Необходим ремонт или замена при истирании, проколе шин. Если во время управления авто наблюдается сильная вибрация, что может стать причиной разбалансировки колес.

На базе нашего сервисного центра будут проведены диагностика и следующие услуги по шиномонтажу:

разборка колеса; проверка общего состояния шин, замеры уровня давления; профессиональная балансировка; установка новых дисков; техническая мойка колеса; сезонна смена резины.

Шиномонтаж в СПб в сервис-центре «Вольтаж»

Сервис-центр «Вольтаж» предлагает следующие преимущества:

высокое качество техобслуживания; оборудованные боксы, специальные шиномонтажные подъемники и современное оборудование; гарантия на выполненные работы; доступная стоимость, наличие сезонных и дисконтных программ для постоянных клиентов; оперативность и четкое следование установленному регламенту ТО.

Обращайтесь к нам для проведения технического обслуживания Вашего авто. Специалисты сервис-центра обладают квалификацией, требуемой для работы с любыми марками и классами авто, гарантируя качество, надежность и точность ТО. Обратиться можно в автосервис «Вольтаж», находящийся по любому удобному для Вас адресу, или записаться по телефону 8(812)970-04-30.

Запишитесь сейчас

 

rss