Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт залитого ноутбука

Опубликовано: 08.01.2019

видео Ремонт залитого ноутбука

Ремонт залитого ноутбука Acer E5-722G

Цена: от 1200 руб.

Мы предлагаем срочный ремонт залитого ноутбука по низким ценам. Гарантированный 100% результат после сильных «затоплений» гаджета. Основная причина ремонта залитого ноутбука – неаккуратное обращение.



Большинство людей, обращающихся за данной процедурой - любители посмотреть футбольный матч с веселящими напитками или фанаты романтических комедий с кружкой какао. Одно неверное движение – и пользователь уже залил ноутбук. В наибольшей зоне риска находится «клава», именно она чаще всего выходит из строя. Починить залитую клавиатуру ноутбука целесообразно при малой площади поражения. Для редких моделей игровых «лэптопов» замена более предпочтительна, чем ремонтирование.


Это казалось невозможным! Ремонт сильно залитого ноутбука

Даже если количество жидкости небольшое, и Вы тут же промокнули капли на поверхности девайса - нет никаких гарантий, что внутренняя часть устройства не задета. Замыкание происходт Если Вы залили ноутбук водой, пивом, чаем, кофе и он не включается, первое, что нужно делать – отсоединить зарядное устройство. Далее следует выключить компьютер, вынуть аккумулятор и вызвать мастера.


★ Утопили, нет дежурки, быстрый ремонт залитого ноутбука Lenovo G550

Сколько стоит ремонт ноутбука после залития

Чтобы определить сколько стоит ремонт ноутбука после залития специалисту необходимо провести диагностику. Она включает в себя разбор ноутбука, оценку повреждений и определения действий, направленных на устранения поломки.

Стоимость ремонта ноутбука после залития рассчитывается исходя из временных затрат по «реанимированию», количества деталей, подлежащих замене, марки «ноута» и срочности заказа. Обратившись к нам, Вы гарантированно получаете:

Круглосуточный выезд без праздников, выходных и перерывов; Цена на ремонт залитого ноутбука ниже, чем у других; Продолжительную гарантию на оказанные услуги и бесплатное обслуживание при повторной поломке; Выезд и диагностика бесплатно при условии дальнейшего проведения работ; Минимальное ожидание мастера, решение проблемы на дому в тот же день для девяноста случаев из ста; Заказать ремонт залитого ноутбука можно на сайте и позвонив по уканому телефону.

Цена на Ремонт залитого ноутбука

Наименование услуги

Цена (руб.)

Гарантия (дней)

Выезд мастера на дом

Бесплатно

-

Диагностика

Бесплатно*

-

Ремонт залитого ноутбука

от 1200

365

Вызвать мастера на Ремонт залитого ноутбука

Вызвать мастера на Ремонт залитого ноутбука с бесплатным выездом можно воспользовавшись данной формой. Мы перезвоним в ближайшее время для подтверждения и уточнения необходимых данных. Мастер приедет к Вам со всем необходимым оборудованием для ремонта в течение 2-х часов.

Отзывы на Ремонт залитого ноутбука

Мы следим за качеством проводимых услуг, поэтому у нас Ремонт залитого ноутбука всегда остается на высоком уровне. Оставить свой отзыв в форме ниже.

 

rss