Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Аксессуары для смартфонов HTC

Опубликовано: 07.01.2019

видео Аксессуары для смартфонов HTC

10 КРУТЫХ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ СМАРТФОНА | ЛУЧШЕЕ с АЛИЭКСПРЕСС

Если вы спросите у своего системного администратора, как у истинного гуру мобильных телекоммуникационных гаджетов, какой бренд смартфона он предпочитает, то обязательно услышите нелестные высказывания о культовых для всех блондинок Iphone , уважительные слова о всемирно известной марке Asus , блистающей своими серверами и коммуникаторами, но из карманов широких штанин он обязательно вытащит телефон, на котором горделиво выделяется короткий логотип HTC . А если рядом окажется почтенный программист Unix систем, то он, усмехнувшись в обязательную для таких уникальных специалистов бороду, вынет из кармана потертых джинсов первый в мире крохотный наладонный компьютер Qtek , который до сих пор дает фору многим ноутбукам. И обязательно вспомнит добрым словом славное имя High Tech Computer Corporation , которая еще 30 лет назад удивляла мир неординарными решениями в области портативной компьютерной техники и телекоммуникаций. Так, а что же общего между всеми этими замечательными названиями, спросите вы. А то, что все это детища нынешней транснациональной тайваньской корпорации HTC Corporation , прошедшей несколько ребрендингов с момента своего образования в далеком уже 1997 году. Гаджеты НТС нельзя назвать массовыми, они обычно находятся в собственности хорошо зарабатывающих инженеров IT отрасли и реально понимающих толк в технике руководителей крупных фирм. Высокопроизводительные флагманские коммуникаторы серии HTC One по цене вплотную подходят к эталонным изделиям культового Apple . Но не флагманами едиными живет сейчас славная тайваньская корпорация – мировой экономический кризис заставил и ее создать бюджетную серию смартфонов HTC Desire , о новинках которой и пойдет речь в нашей статье.



На всемирной выставке MWC -2016 в Мадриде, корпорация представила сразу два гаджета, образующих беспроигрышную «вилку» между сверх бюджетной и средне бюджетной ценовыми категориями – коммуникаторы HTC Desire 530 и HTC Desire 630 , отличающихся только наворотами аппаратной начинки. Оба смартфона имеют прекрасный яркий IPS дисплей с диагональю 5 дюймов и HD разрешением и одинаковые габариты. Но на этом их сходство заканчивается, так как в сокете Desire 530 установлены Qualcomm Snapdragon 210 и 1.5 гигабайта оперативки, а в Desire 630 бьется огненное сердце мощнейшего Snapdragon 400 , который обслуживается сразу двумя гигабайтами быстрой памяти. Различаются и камеры смартфонов – в НТС 530 установлена матрица в 8 мегапикселей, а в НТС 630 более совершенная на 16 мегапикселей. Но, к сожалению, есть у обоих бюджетников и неприятная общая черта – это откровенно слабые пластмассовые корпуса. Но этот недостаток легко устранить самостоятельно, купив у нас в интернет магазине надежные и недорогие защитные аксессуары для htc desire 530/630 , которые мы с удовольствием доставим в любой регион Украины.


ОБЗОР: Силиконовый Чехол-Накладка для HTC Desire 600

Долго не размышляя можно сразу же купить чехол для htc desire 530 из термопластичного полиуретана. Полиуретановый чехол для нтс дизайер 630 отличается необыкновенной эластичностью даже в холодную погоду, идеально облегает корпус смартфона, не оставляя на нем никаких следов.


Правильный и не правильный чехлы для смартфона)))

Совершенно особенным стилем защиты обладает бампер для desire 530 из закаленного поликарбоната. Прозрачная поликарбонатная накладка на htc 630 незаметно обволакивает коммуникатор, не скрывая его оригинальный дизайн и визуально никак не влияя на его габариты.

Шикарный дисплей смартфона сбережет от любых неприятностей уникальное по своей твердости и прочности защитное стекло для htc desire 530 , которое способно выдержать даже пистолетную пулю без всяких последствий для экрана.

И конечно же достоин особого внимания роскошный многофункциональный чехол книжка для htc desire 630, в крышке которого сделан специальный вырез, через который можно управлять основными функциями телефона даже не открывая ее.

 

rss