Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Системный блок CheckWay POS 55

Опубликовано: 07.01.2019

Идеальное решение эконом-класса для магазинов различных форматов; Сверхкомпактное исполнение; Промышленный дизайн: гарантия надежной работы в самых жестких условиях; Полная совместимость с торговым и весовым оборудованием и программным обеспечением; Безвентиляторная технология охлаждения и низкое энергопотребление; Огромные возможности по подключению периферии и другого оборудования.

CheckWay POS 55 является развитием популярной линейки кассовых системных блоков и ориентирован как на сетевых клиентов, так и на отдельные розничные торговые точки (продовольственные магазины, бутики, магазины бытовой электроники, аптеки, книжные магазины и др.).

Одним из преимуществ нового системного блока является его необычайно компактное исполнение. Так, габаритные размеры  CheckWay POS 55 составляют всего 225 х 105 х 55 мм, что позволяет разместить его практически в любом месте на кассовом узле, в том числе – и снизу (например, под столешницей, с помощью специального крепежа в комплекте), существенно экономя таким образом рабочее пространство на кассовом узле.

При столь малых размерах  CheckWay POS 55 выполнен в соответствии с самыми жесткими требованиями, предъявляемыми к конструкции промышленных устройств. В частности, он обладает повышенной ударостойкостью и защитой от внешних воздействий, в том числе электромагнитного излучения. При этом используемая система охлаждения настолько надежна, что обеспечивает бесперебойную работу при температуре воздуха до 45 градусов, а технология охлаждения Fanless (без вентилятора) гарантирует отсутствие пыли внутри корпуса, что также повышает надежность работы.

Новое устройство прошло тщательное всестороннее тестирование – как на стенде, так и при реальной эксплуатации. Полученные данные свидетельствуют, что даже по сравнению с заявленными характеристиками, существует существенный запас надежности по всем основным параметрам.

CheckWay POS 55 поставляется в двух вариантах: с жестким диском и с памятью CompactFLash; совместим с ОС Windows, Linux и DOS. При этом блок может работать под управлением кассового ПО «Супермаг УКМ 2 / 4» или другого кассового ПО. Благодаря наличию 5 COM (RS232) с питанием, 6 USB –портов и Ethernet-порта, интеграция кассового системного блока как с бэк-офисной системой, так и с периферийным, весовым и другим оборудованием не представляет сложностей. Также имеется порт для денежного ящика. CheckWay POS 55 оснащен процессором VIA nano BGA2 1ГГц, объем оперативной памяти SO-DIMM DDRII 400/533 – от 512 Мб до 1 Гб.

 

rss