Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Лампа usb светодиодная

Опубликовано: 07.01.2019

видео Лампа usb светодиодная

USB ЛАМПА XIAOMI НОВАЯ ВЕРСИЯ С КНОПКОЙ И В 2 РАЗА ЯРЧЕ! + КОНКУРС

Сегодня компьютеры стали частью повседневной жизни. Особенно незаменимы для нас ноутбуки. Они достаточно легкие и небольших размеров, поэтому их удобно брать с собой. Однако не всегда бывает поблизости электричество. И если экран подсвечивается, то вот с подсветкой клавиатуры могут возникнуть проблемы. Когда она не предусмотрена устройством ноутбука, то набирать в темноте на клавишах какие-либо комбинации становится затруднительно. Сегодня есть множество ламп, которые имеют usb-порт для того, чтобы подключаться к компьютеру. Однако важно, чтобы этот источник света разряжал аккумуляторную батарею медленно. А с такой задачей идеально справляются светодиоды.



Светодиодная лампа с портом usb потребляет в разы меньше энергии, чем другие источники света. К тому же, она не производит тепла, поэтому работать за компьютером под таким освещением комфортно. Led имеют долгий срок службы — более 50000 часов. Следует отметить, что светодиоды излучают направленный пучок света, который практически не рассеивается. Одного светодиода в лампе вполне достаточно для работы одного человека. 


USB LED. USB фонарик. USB светильник. USB Лампа для ноутбука. Обзор, сравнительный тест.

Зачастую светодиодные лампы usb имеют гибкую ножку, благодаря которой можно легко менять высоту источника света. Такая лампа компактных размеров и к тому же легкая. Поэтому ее можно брать с собой куда угодно и не бояться, что она отнимет драгоценное место. 

 

rss