Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для Asus

Опубликовано: 07.01.2019

видео Чехлы для Asus

Мои чехлы на Asus Zenfone Go.

В мире нет ни одного продвинутого гика, который бы восторженно не закатил глаза, только лишь услышав священное для каждого IT специалиста имя ASUSTeK Computer Inc. Самое престижное и функциональное оборудование для компьютерной индустрии действительно производится на заводах этой транснациональной мега корпорации.



В настоящее время ASUSTeK Computer является самым крупным в Азии производителем компьютерных комплектующих, опередив даже такого мирового гиганта, как Samsung Electronics . И было бы очень странно, если бы такой крупный игрок не обратил внимание на бурно развивающийся рынок мобильных телекоммуникационных гаджетов.


Чехлы для ASUS ZenFone 2 (распаковка, обзор, тесты и сравнения)

В ассортименте выпускаемых ASUS мобильных терминалов и планшетов представлены гаджеты всех ценовых категорий, от ультрабюджетных смартфонов до фаблетов дизайнерского и представительского классов. Но, к сожалению, независимо от наворотов аппаратной начинки и использования современных материалов при производстве корпусов, все они требуют дополнительной защиты. Ведь даже так называемый "аэрокосмический сплав" в рамках корпусов это всего лишь мягкий анодированный алюминий, который крайне подвержен царапинам и вмятинам, которые в свою очередь грозят выкрашиванием закаленного стекла экрана.


Стёкла, плёнки, чехлы на Asus ZenFone 5/5Z (ZE620KL - ZS620KL)

Но на виртуальных полках нашего интернет магазина вы всегда найдете надежные и недорогие защитные аксессуары asus , которые помогут сохранить свой любимый коммуникатор в первозданном виде. Наши профессионально подготовленные продавцы вежливо помогут вам определиться с выбором и купить чехол для асус с доставкой по всей территории Украины любым удобным почтовым оператором.

Самым недорогим, но тем не менее достаточно надежным средством защиты гаджета станет чехол для телефона асус из качественного термопластичного полиуретана (ТПУ). Мы предлагаем только фирменные чехлы для asus , которые не имеют неприятного специфического запаха, не боятся агрессивных химических веществ, прекрасно отмываются от грязи в любых бытовых моющих средствах и совершенно не оставляют следов на корпусе аппарата.

Отличным решением защиты будет жесткий прозрачный бампер на asus из закаленного поликарбоната. Прозрачная поликарбонатная накладка на асус зенфон выдерживает очень сильные удары при случайном падении телефона, не скрывает особенностей его дизайна и цветовую гамму, а также зрительно не увеличивает размеры аппарата.

Замечательные брендовые планшеты еще более уязвимы, так как обладают значительными размерами и весом. Кроме того, планшет нуждается в надежной подставке для демонстрации на нем презентаций или видеоматериалов. Мы можем предложить разнообразные чехлы для планшета asus , которые защитят гаджет со всех сторон, увеличат его конструктивную жесткость и легко трансформируются в подставку.

Самым лучшим решением защиты экрана любого девайса будет сверхтвердое защитное стекло для asus , которое выполнено по триплексной технологии и обладает феноменальной прочностью. Хорошую защиту экрана от случайных царапин обеспечивают и оригинальные защитные пленки на смартфон асус , которые также обладают стойким олеофобным покрытием и не позволяют образовываться на поверхности экрана неприятным жирным разводам от пальцев.

Для самых требовательных клиентов на отдельной виртуальной полочке у нас всегда отложены шикарные кожаные чехлы на асус . Одев на asus чехол из натуральной кожи, вы получите надежную и стильную защиту своего гаджета, которая никогда не выйдет из моды. Особенно хорош классический кожаный чехол книжка для asus zenfone , который удачно сочетает в себе невероятную практичность и удобство использования.

 

rss