Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить электрогитару недорого, где и какую? Цены

Опубликовано: 07.01.2019

видео Купить электрогитару недорого, где и какую? Цены

ТОП-5 Дешевых акустических гитар (TOP-5 cheap acoustic guitar), Лучшие товары, выпуск #15

Электрогитара – музыкальный инструмент с цельным корпусом и встроенными звукоснимателями. Звук струн преобразуется в колебания электрического тока и выводится на комбоусилитель.



Происхождение

Электрогитары появились в первой половине 20-го века. Рыночное производство впервые налажено в 30-х годах компаниями Gibson и Rickenbacker. За ними последовали Fender, Ibanez, Yamaha и др. Активный рост производства начался со второй половины двадцатого века, стали внедряться новые технологии и дизайнерские решения.


Как выбрать электрогитару новичку? Часть 1|Электрогитара для начинающих (выбор) #ГитараОтАдоЯ

Советы по выбору

Перед покупкой определитесь с ценой, а также с жанром музыки, которую вы предпочитаете. Ценник начинается от 5000 руб. Средняя стоимость - 10-20 тысяч рублей. Помните, что одного инструмента для игры недостаточно, минимальный набор состоит из следующих элементов: непосредственно инструмент, кабель и комбоусилитель. Позовите знающего друга для проверки или обратитесь к консультантам-профессионалам. Интернет-магазину Dream Guitars можно доверять - мы осуществляем обязательную предпродажную подготовку каждого инструмента. Можно схитрить и обойтись без приобретения комбика. Вот бюджетный лайфхак для начинающих: электрическая гитара подключается к компьютеру - для этого понадобится работающая звуковая карта, компьютерные колонки и переходник на mini-Jack. Новичкам мы советуем приобрести готовый гитарный набор со всеми комплектующими. Подробная информация по вопросу выбора есть в этой статье .

 В нашем интернет-магазине можно заказать электрогитару с доставкой на дом, по недорогой цене. Мы находимся в Москве, доставляем товар транспортными компаниями по всей России.


Выбор электрогитары для начинающего - by Nick Percev

 

rss