Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для InFocus

Опубликовано: 07.01.2019

видео Чехлы для InFocus

Чехол для Infocus M2 / Посылка из Китая

У не слишком опытных пользователей сложилось совершенно неверное мнение, что корпорация InFocus Corporation ltd . относится к категории малоизвестных китайских производителей с сомнительным качеством продукции. Недостаток информации и весьма демократичные цены на гаджеты могут сыграть с потенциальным покупателем злую шутку.



Но даже не особо продвинутый специалист IT индустрии прекрасно знает о высочайшем качестве замечательного американского бренда ASK Proxima , поставляющего замечательные цифровые проекторы и огромные плоские LED экраны в аудитории самых престижных учебных заведений мира. Явным пробелом в работе маркетологов корпорации стал тот печальный факт, что только узкие специалисты мобильного телекоммуникационного рынка знают, что бренд ASK принадлежит именно InFocus .


Infocus M560 Дешевое бронестекло, стоит ли экономить. Силиконовые чехлы различных цветов.

Корпорация Инфокус вышла на мобильный рынок сравнительно недавно, в 2012 году. Но широкий ассортимент ее инновационных гаджетов, обладающих исключительно высоким качеством аппаратной начинки, сразу привлекли внимание специалистов. В принципе это не удивительно – вся электроника девайсов собирается на производственных мощностях всемирно известной корпорации Foxconn , чьей начинкой и сборкой блистают священные изделия Apple и самые дорогие коммуникаторы Samsung и LG .


Посылка с AliExpress №12 - чехол на Infocus M2 и еще..

В ассортименте InFocus Corp затри года присутствия на мобильном телекоммуникационном рынке более сорока моделей коммуникаторов, от самых бюджетных до фаблетов представительского класса, а также целый ряд планшетов под торговым брендом QTablet . Как и все мобильные гаджеты они требуют качественной и надежной защиты. Ведь даже выполненные из алюминиевого сплава и закаленного стекла девайсы страдают от неосторожных падений, которые приводят к глубоким вмятинам на металлических ободках и трещинам на экранах.

Наш интернет магазин всегда стоит на страже здоровья элегантных деловых помощников своих клиентов и всегда может предложить надежные и недорогие аксессуары инфокус в самом широком в Украине ассортименте. Наши опытные менеджеры помогут правильно подобрать и купить чехол для infocus любой модели с доставкой удобным для вас способом прямо до дверей квартиры.

Чаще всего наши клиенты выбирают недорогие, но очень надежные и практичные чехлы на infocus из силикона.  Чехол для infocus из качественного силикона благодаря своей эластичности прекрасно амортизирует удары, сберегает телефон от царапин и грязи, не оставляя на его корпусе никаких следов.

Очень популярен также легкий, но прочный пластиковый чехол для телефона инфокус , представленный в нашем ассортименте широкой гаммой цветов. Подбором цвета такого чехла можно сделать ваш смартфон более индивидуальным и креативным.

Для тех, кто предпочитает оригинальную цветовую гамму и стиль коммуникатора специально предназначен совершенно прозрачный бампер на инфокус из закаленного поликарбоната. Жесткая поликарбонатная накладка для инфокус не только надежно защитит ваш коммуникатор, но и придаст ему дополнительную конструктивную жесткость.

Для защиты огромных экранов дорогих фаблетов лучше всего подойдет сверхтвердое защитное стекло для инфокус или хотя бы качественные оригинальные защитные пленки инфокус , имеющие стойкое олеофобное покрытие. 

Солидным руководителям лучше всего подойдет шикарный классический чехол книжка для infocus из брендовой натуральной кожи. А специально для деловых бизнесменов, говорящих по телефону круглые сутки, специально разработан инновационный кожаный флип чехол для инфокус с безмагнитной застежкой, которая позволяет быстро открыть и закрыть крышку чехла одним эффектным взмахом руки. 

 

rss