Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

2013 Июль 08 | Обзор клавиатур

Опубликовано: 07.01.2019

видео 2013  Июль  08 | Обзор клавиатур

Подборка Аварий И ДТП Июль 8) 2013 Car Crash Compilation July 18+

i-mode - это полноцветный интернет-сервис сервис для сотовых телефонов, с постоянным (всегда онлайн) соединением с интернет, основанный на пакетной коммутации. Этот сервис предлагается компанией NTT DoCoMo (Nippon Telephone and Telegraph DoCoMo).



Название DoCoMo появилось в апреле 1991 г. "Doco mo" означает на японском языке "повсюду, где вы бываете", и одновременно DoCoMo представляет собой акроним выражения "Do Communication Over the Mobile Network" - "общайся по мобильной сети"). "I-mode" означает также торговую марку и/или марку услуг, принадлежащую компании NTT DoCoMo. Многочисленные споры вызывает вопрос о том, что означает литера "i" в марке "i-mode". 


Новый Афон ЛЕТОМ 2013 июль

Впервые EDGE была представлена ESTI (Европейский институт стандартизации электросвязи) в начале 1997 года в качестве эволюции существующего стандарта GSM.


Ежедневные новости рынка от UFXMarkets 08-июль-2013

EDGE использует ту же полосу пропускания и структуру временных слотов, что и GSM. Таким образом оператор может продолжать использовать уже имеющиеся диапазоны частот по 200 кГц, структуру каналов и частотные планы, при этом предлагая своим абонентам ряд услуг третьего поколения.

GPRS (General Packet Radio Service) -  беспроводной пакетной передачи данных. Технология GPRS активно используется при передаче данных, для доступа к сети Интернет, телематическим услугам и электронной коммерции, и конечно же, для доступа к WAP-ресурсам.

Практически незаменимым является применение GPRS в тех случаях, когда существует потребность выхода в сеть Интернет, а сделать это по обычным проводным линиям связи невозможно (например, если Вы путешествуете с ноутбуком). Также, услуга GPRS будет полезна и для пользователей домашних компьютеров, если отсутствие проводного телефона не позволяет осуществить выход в Интернет.

Bluetooth  - это радиотехнология (радио-интерфейс) малой мощности, разработанная с целью замены существующих кабельных соединений персональных офисной и бытовой техники с широким спектром переносных устройств.

В начале 1998 года  EricssonIBMIntelToshiba  и  Nokia  - крупнейшие компании компьютерного и телекоммуникационного рынка - объединились для совместной разработки технологии беспроводного соединения мобильных устройств.

 

rss