Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ультрабук-трансформер Dell XPS 12 Ultrabook

Опубликовано: 07.01.2019

видео Ультрабук-трансформер Dell XPS 12 Ultrabook

Обзор трансформируемого ноутбука и планшета на 4-поколения intel - DELL XPS 12 Ultrabook за 300$

С виду это уже привычный ультрабук, тонкий и легкий. Внешне новинка очень напоминает XPS 13, а по размерам даже немного больше него, несмотря на то, что диагональ дисплея уменьшилась на целый дюйм. Все дело в том, что тут используется специальный шарнир, встроенный в массивную окантовку дисплея, на котором он поворачивается на 180?, превращая ультрабук в планшет. В результате, вес ультрабука составляет 1,52 кг, а толщина – 20 мм в наиболее широком месте.



Клавиатура хорошо знакома нам по модели XPS 13, и отличается только изображением логотипа Windows на одноименной клавише. Она расположена в небольшом углублении и окружена резиновым валиком. Работает клавиатура мягко и тихо, и защищена от попадания влаги. Имеется регулируемая подсветка клавиш, помогающая при работе в темноте.


Ультрабук Dell XPS 12

В Dell XPS 12 Ultrabook используется качественная IPS-матрица с диагональю 12,5 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселов.

Данная модель комплектуется энергоэффективными процессорами Intel Core i5 и i7 третьего поколения, максимальный объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, а для хранения информации могут использоваться твердотельные накопители до 256 ГБ. Обработкой графики занимается интегрированный видеочип Intel HD Gragpics 4000. Набор беспроводных модулей включает Wi-Fi 802.11 a/g/n с поддержкой Intel Smart Connect и Intel WiDi, а также Bluetooth 3.0.

 

rss