Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Профессиональный ремонт матрицы ноутбуков любых моделей

Опубликовано: 07.01.2019

видео Профессиональный ремонт матрицы ноутбуков любых моделей

Замена матрицы на ноутбуке Toshiba l300

Матрица - это жидкокристаллический (ЖК) экран ноутбука, одна из основных конструктивных частей изделия, без которой невозможна его работа. Такие мониторы обладают меньшей толщиной, отличаются высоким качеством цветопередачи и отсутствием электромагнитного излучения. Именно поэтому ЖК-экраны используются практически для всех моделей ноутбуков.



Однако в то же время матрицы достаточно хрупки: неправильное использование, сильное нажатие и прочие механические воздействия приводят к поломке. Мы предлагаем профессиональный ремонт матрицы ноутбука, диагностику неисправности и замену запчастей при необходимости.

Наиболее частые поломки

Наиболее частые поломки матрицы связаны с механическими воздействиями или вызваны внутренними причинами, выходом из строя конструктивных элементов, деталей. Наш сервис предлагает ремонт матрицы ноутбука Asus, Acer, LG, Lenovo и прочих марок по следующим направлениям:


Ремонт Apple iPhone, телефонов, планшетов и ноутбуков в Пензе

- Устранение неисправностей, вызванных механическими причинами. Если монитор разбит или расколот, имеет сильные внешние повреждения и перестал показывать, потребуется не ремонт ноутбуков, а замена матрицы. Важно, чтобы новый ЖК экран был оригинальным и подходил для конкретной модели устройства. В противном случае монитор будет работать со сбоями или не будет функционировать вовсе. - Ремонт подсветки матрицы ноутбука. Необходим, когда лампы выходят из строя. В этом случае изображение становится тусклым, теряет яркость или становится едва заметным. - Замена креплений. Крышка устройства, к которой крепится экран, очень подвижна, что обусловлено особенностью этого вида электроники. В некоторых случаях стойки, на которых она держится, частично ломаются, трескаются, отходят от корпуса или полностью повреждаются. Справиться с этим поможет ремонт креплений матрицы ноутбука. Этот быстрый и несложный процесс предотвратит возникновение более серьезных неисправностей в дальнейшем. - Ремонт шлейфа матрицы ноутбука. Эта деталь соединяет материнскую плату с монитором и отвечает за выдачу информации на экран. При повреждении контактов или неправильном подсоединение шлейфа понадобится переключить или заменить запчасть. Если деталь исправна, других повреждений нет, но монитор не работает или функционирует со сбоями, то понадобится ремонт платы, а не матрицы ноутбука. С этой неисправностью связаны не только сбои в работе экрана, но и в других частях устройства. - Ремонт инвертора матрицы ноутбука. "Симптомы" в данном случае схожи с теми, которые наблюдаются при выходе из строя ламп подсветки. Однако перед этим экран часто издает посторонние звуки (писк, шипение и др.) и/или мерцает.

Также ремонт матрицы ноутбука Acer или любого другого подразумевает устранение других проблем: мерцание, посторонние звуки, полосы, затемнения, плохое воспроизведение изображений и видео и пр.

Услуги

Мы предлагаем:

- Полную диагностику неисправности с определением ее причины. Составление сметы по результату осмотра. - Устранение поломок, ремонт ноутбука, замену матрицы: цена работ зависит от сложности неисправности и модели устройства. - Сборка ноутбука. Услуги по замене других деталей и устранение других поломок при необходимости.

Узнать, сколько стоит ремонт матрицы ноутбука, можно в разделе "Прайс" или у менеджеров. Точная цена определяется только после диагностики.

Почему стоит обратиться к мастеру

Ремонт матрицы на ноутбуке Lenovo или любом другом рекомендуется доверять только профессионалам. Это гарантирует:

1) качественную и максимально полную диагностику устройства; 2) подбор оригинальных запчастей и комплектующих для каждой конкретной модели ноутбука; 3) безопасный ремонт без повреждения других частей; 4) аккуратное обращение с устройством; 5) оперативность работ.

Обращение к специалисту позволяет сэкономить средства, ведь мастер имеет весь необходимый инструментарий, может подключить к ноутбуку дополнительные устройства и точно определить причину неисправности. Также это значительно сохранит ваше время и силы, ведь все работы полностью выполнят сотрудники нашего сервиса.

Преимущества обращения в компанию "Техно-Сервис"

Ремонт матрицы ноутбука HP, Asus, LG и др. - выгодное решение для частных лиц и организаций. Мы предлагаем полный перечень услуг от диагностики и составления плана работ до обслуживания электроники. В чем ваши преимущества от обращения к нам?

- Наши сотрудники - это только опытные высококвалифицированные мастера, отлично разбирающиеся в различных моделях ноутбуков и лэптопов. - Располагаем собственным инструментарием, необходимым оборудованием для производства работ. - Осуществляем все действия аккуратно и бережно - отдадим устройство в том же виде, в каком получили. - Производим диагностику и ремонт на дому, в присутствии заказчика. - Заменяем детали только на оригинальные запчасти. - Осуществляем ремонтные работы в максимально короткие сроки. - Предлагаем выгодные и доступные расценки на весь перечень услуг. - Даем гарантию на произведенные работы.

Стоимость ремонта матрицы ноутбука фиксирована после диагностирования и составления сметы. При необходимости вас проконсультируют наши специалисты и операторы. Ждем ваших обращений и заявок!

 

rss