Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт телефона Sony Xperia C5 Ultra

Опубликовано: 12.07.2018

видео Ремонт телефона Sony Xperia C5 Ultra

Разборка и замена дисплея Sony Xperia C5 ULTRA DUAL E5533 \ replacement lcd sony c5 e5533

Вы хотите отремонтировать Sony Xperia C5 Ultra в Екатеринбурге

За долгие годы существования, компания Sony, по праву завоевала статус компании выпускающей качественный продукт с инновационными технологиями. Смартфоны Xperia не стали исключением из правил. Смартфон Sony Xperia C5 Ultra удивляет своим изысканным современным дизайном и ярким 6-дюймовым дисплеем. Идеальный выбор, который сочетает в себе красоту и практичность. Суперлегкий смартфон, весит всего 187 г. На одном заряде аккумулятора, смартфон способен проработать до двух дней. Оснащен двумя 13-мегапиксельными камерами, которые имеют богатый выбор функций и технологий. Открывайте мир вместе с Xperia.



Смартфон – сложный и дорогостоящий гаджет. И для того, чтобы он прослужил как можно дольше и при этом имел хороший внешний вид – сервисный центр Savemobi рекомендует Вам использовать специальные средства для защиты. Защитные чехлы и бамперы уберегут корпус и камеру Xperia C5 Ultra от повреждений. А защитное стекло для дисплея, послужит щитом от ударов и царапин. Такие недорогие инвестиции сегодня, уберегут Ваш Sony от дорогостоящего ремонта завтра.


НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ !? Раздавленный SONY XA ULTRA РАЗБОРКА И РЕМОНТ

Популярные причины обращения в наш сервисный центр от владельцев Xperia C5 Ultra:

Смартфон не включается Замена разбитого стекла Замена вышедшего из строя дисплейного модуля Замена задней крышки устройства Разблокировка телефона (блокировка гугл аккаунта) Не работает зарядное устройство или не заряжается смартфон Замена микрофона телефона

Обратите внимание: ремонт смартфонов требует высокой квалификации мастеров, специального оборудования и программного обеспечения. Неквалифицированный специалист может в процессе ремонта допустить ошибки, которые повлекут еще более значительные поломки. Даже такая, элементарная на первый взгляд, операция как замена батареи требует аккуратной разборки, и бережного обращения с устройством. Не доверяйте смартфон Xperia C5 Ultra неквалифицированным мастерам и случайным мастерским, погоня за дешевизной и скоростью ремонта может обернуться использованием не оригинальных запчастей и проблемами с качеством. Мы в сервисном центре SaveMobi гарантируем Вам высокое качество работ и комплектующих, продление сроков службы устройства и Ваше спокойствие!


Как разобрать Sony C5 Ultra

 

rss