Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Клавиши

Опубликовано: 27.12.2018

видео Клавиши

Клавишные инструменты всегда были одними из самых востребованных. Их разнообразие и ценовой диапазон имеет необъятные размеры. Для тех, кто только начинает учиться играть на клавишах, отлично подойдут синтезаторы с подсветкой клавиш и со встроенными программами обучения. При помощи таких синтезаторов, даже ребенок сможет в короткий срок научиться играть на клавишах.



В наше время все более популярными становятся цифровые рояли и пианино. Они отличаются от своих акустических аналогов прежде всего габаритами. По качеству звука же отличий не так много.

На сегодняшний день наиболее популярная модель клавишных инструментов — MIDI-клавиатура. Это компактный музыкальный инструмент, который подключается к компьютеру. Миди клавиатуры используются как в домашних звукозаписывающих студиях, так и на более профессиональном уровне. Еще одна популярная разновидность клавишных инструментов — сэмплеры и грувбоксы.  Они используются для написания и проигрывания электронной музыки.


Kovalero & Монатик - Клавіши

Наш интернет-магазин предоставляет отличный выбор разнообразных клавишных инструментов: MIDI-клавиатуры, рояли, пианино, синтезаторы и звуковые модули, рабочие станции, а также комплектующие к ним.


Клавиши души Андрей Леницкий и Archi-M

 

rss