Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Перегрев ноутбука (замена термопасты) Fujitsu-Siemens

Опубликовано: 27.12.2018

видео Перегрев ноутбука (замена термопасты) Fujitsu-Siemens

ПРИЧИНЫ ПЕРЕГРЕВА О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!!ГРЕЕТСЯ НОУТБУК

Чаще всего ноутбуки Fujitsu выходят из строя через перегорание разных ключевых элементов. Как вы понимаете, перегрев происходит в следствии сильно высоких температур на процессоре. Как снизить температуру процессора или улучшить теплообмен устройства мы расскажем ниже.



Чтоб ноутбук проработал как можно дольше, мы рекомендуем регулярно чистить его внутри от пыли. Особенно это касается системы охлаждения. Вентилятор часто оказывается забит пылью, в результате чего он не может работать на полную мощность и осуществлять необходимый отвод тепла от процессора. Также стоит иногда производить замену термопасты , которая находится внутри устройства. Нельзя допускать ее пересыхания.


Как 100% предотвратить перегрев ноутбука?

Уверяем вас, что намного дешевле стоит замена термопасты, чем замена или ремонт южного и северного моста . Поэтому следите за состоянием термопасты в своем ноутбуке.

В нашем сервисном центре могут быстро выполнить замену термопасты в ноутбуке F-S. Стоимость данной услуги вы можете узнать у наших специалистов по телефонам, которые указаны в наших контактах. Звоните, мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.


4 ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБА ОХЛАДИТЬ ВАШ НОУТБУК - Подставка/Термопаста/Отключение TurboBoost/UnderVolting

 

rss