Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Изготовление диспенсеров, производство рекламных POS материалов и печать рекламной полиграфии

Опубликовано: 25.12.2018

   

Подберем

оптимальную

технологию

Наши специалисты разработают оптимальную конструкцию изделия в зависимости от условий использования, а также подберут наиболее эффективные и экономичные материалы, что позволит снизить себестоимость единицы

Напечатаем

с максимально

высоким качеством

Новое оборудование, современные материалы и постоянный контроль качества на всех этапах гарантируют вам получение заказа со стабильно высоким качеством во всем тираже.

Проконсультируем

по оформлению

мест продаж

Как правило, для оформления мест продаж требуется не один POS-материал. Наши эксперты будут рады поделиться с вами опытом относительно того, какие еще материалы могут помочь вам увеличить продажи.

Диспенсеры - это вид POS материалов, предназначенных для размещения рекламной информации (листовок, буклетов и т. д.). Р азмещаются диспенсеры на горизонтальных поверхностях, там, где до них можно легко дотянуться рукой. Конструктивно диспенсер - это постер с карманом для выкладки материалов с лицевой стороны и ножкой обеспечивающей устойчивость - с обратной. Вместо кармана иногда используется отрывной блокнот. Н аиболее часто диспенсеры изготавливаются из картона и могут быть как цельнокроеными, так и сборными.

Диспенсер – рекламная подставка или емкость под продукцию, разработанная под конкретный вид товара, используется для выставления в магазине с целью увеличения продаж. Изготавливается путем кашировки лайнера на толстый картон с лицевой и/или оборотной стороны.Высекается таким образом, что карман путем переворота служит ножкой для диспенсера.

Имеется несколько вариантов изготовления диспенсеров из картона: Печать изображения на тонком картоне или бумаге (лайнере), каширование к переплетному («рекламному») картону-основе толщиной 1,5-3 мм и вырубка штампом. Печать изображения на толстом картоне 0,25 - 0,35 мм, каширование к такому же картону-основе, вырубка штампом. Стоит отметить, что при небольших тиражаx вырубка может заменяться плоттерной резкой. В зависимости от конструкции возможна печать диспенсера с одной или двух сторон. О бычно при производстве диспенсеров используется одностороняя печать. Дополнительной отделкой служат УФ -лак, ламинация, тиснение фольгой. Диспенсеры с приклейным карманом, в отличие от цельнокроеных, позволяют выполнять карманы в форме, отличной от стандартной прямоугольной, а главное размещать карман или карманы в любом месте панели. Это дает возможность решить дизайнерские задачи соответствия формы диспенсера рекламной идее. В технологию изготовления диспенсеров с приклеенным карманом к стандартным операциям (печать, каширование, вырубка) добавляются так же печать кармана, вырубка и приклейка в сложенном виде кармана и ножки, что увеличивает стоимость диспенсера. Диспенсеры цельнокроеные приобрели наибольшее распространение благодаря простоте изготовления, наличию набора стандартных штампов, удобству транспортировки и сборки. Если карман не складной, его поставляют в развернутом виде и приклеивают на месте с помощью заранее нанесенного двустороннего скотча или клеепереносящей ленты.

Диспенсеры с переворотным карманом (цельнокроеные)

Техническая карта диспенсера

Мы сознательно убрали все цены, т.к. очень разнообразны сочетания материалов, печати и послепечатной обработки. Кроме того, время от времени цены меняются, но исключительно в лучшую сторону.

Для просчета заказа звоните нашим менеджерам по телефону: 

+7 (916) 314-55-30 или пишите на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Диспенсеры с приклеенным карманом

Техническая карта диспенсера

Для просчета заказа звоните нашим менеджерам по телефону: 

+7 (916) 314-55-30 или пишите на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

rss