Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт BQ

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт BQ

Ремонт BQ Aquarius E5 в Киеве

Высококачественные телефоны популярного производителя BQ BQS-4008 Shanghai давно покорили сердца граждан нашей страны. Но по причине небрежности и несоблюдения правил эксплуатирования коммуникатор может сломаться. В таком случае без обращения в сервисный центр не обойтись. Если испортился шлейф, то нужно обращаться в профильную компанию по ремонту смартфонов. Главными достоинствами телефона фирмы BQ BQS-4008 Shanghai являются: привлекательный дизайн, превосходная цветопередача дисплея, восприимчивый тачскрин, мощный звук. По причине регулярных падений, негативных влияний, проникновения в гаджет воды или пылинок, может разбиться тачскрин, не работать динамик, полететь клавиатура либо батарейка и прочее. Поэтому может понадобиться: замена задней крышки, клавиши включения, корпуса, батареи аккумулятора, клавиш и иных компонентов.



Смена дисплея, сенсорного экрана и гнезда питания BQ BQS-4008 Shanghai

Телефон с сенсором - удобный и многофункциональный девайс. Но подмечено, чем гаджет навороченнее, тем выше риск его выхода из строя. Тачскрин - слабое место нынешних коммуникаторов, поскольку сенсор постоянно подвержен механическому воздействию. Следует заметить, что смена сенсора для мастеров нашего ремонтного центра работа простейшая. Сенсор состоит из определенных слоёв. Если один слой приходит в негодность, cенсорный экран перестает функционировать. В большинстве случаев, когда сенсор не реагирует на нажатие, необходимо заменить только стекло. Если графика на дисплее стала размытой, образовались тени, потребуется замена всего экрана. Нередкой поломкой современных смартфонов считается повреждение разъёма питания. Замена неисправного гнезда питания телефона на новый операция очень сложная. Поэтому ее нужно доверять лишь квалифицированным специалистам нашего ремонтного центра в столице. Ремонт будет произведен в вашем присутствии и дешево.


Texremont Life | Самая ужасная конструкция китайского телефона BQ

Самые распространенные поломки гаджетов

Даже технологически продвинутый девайс подвергается поломкам. Обыкновенно работники сервисных центров встречаются с некоторыми неисправностями. Проникновение воды либо иной жидкости внутрь гаджета. Здесь все станет зависеть от того, что именно попало в смартфон, плюс был ли аппарат в то время отключен либо работал. В случае, если это чистая вода, и гаджет был выключен, его быстро возможно будет отремонтировать. Если в телефон проник лимонад, бульон, то специалистам нужно будет очень потрудиться. Возникновение шума в динамике устройства. Данная неисправность обычно появляется из-за постоянного прослушивания музыки. Для ликвидации неисправности требуется замена динамика BQ BQS-4008 Shanghai.

Список основных неисправностей на ремонт BQ BQS-4008 Shanghai

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss