Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Blackview

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт Blackview

Ремонт китайского телефона Blackview Omega Pro

Первоклассные телефоны популярного производителя Blackview Ultra Plus давно покорили сердца жителей России. Хотя ввиду неаккуратности и несоблюдения правил эксплуатирования девайс может выйти из стоя. В этой ситуации без посещения сервисного центра не обойтись. Когда плохая перепрошивка, то нужно обратиться в специализированную компанию по ремонту коммуникаторов. Основными достоинствами телефона компании Blackview Ultra Plus являются: красивый дизайн, превосходная цветопередача экрана, отзывчивый сенсорный экран, мощный звук. Из-за регулярных падений, негативных воздействий, проникновения в телефон воды либо пылинок, может разбиться тачскрин, дать трещину корпус, полететь клавиатура либо аккумулятор и прочее. Потому может понадобиться: замена экрана, кнопки включения, корпуса, аккумулятора, клавиш и прочих комплектующих.



Замена стекла, сенсора и гнезда зарядки Blackview Ultra Plus

Сенсорный телефон - удобный и многофункциональный девайс. Но подмечено, чем устройство сложнее, тем выше риск его выхода из строя. Сенсор экран - слабое место современных телефонов, поскольку сенсор каждодневно подвержен механическому воздействию. Следует заметить, что замена сенсорного стекла для специалистов нашего сервисного центра задача простейшая. Сенсор имеет несколько слоёв. Когда один слой выходит из строя, тачскрин перестает функционировать. Обычно, если сенсор не реагирует на нажатие, необходимо заменить только стекло. Если картинка на дисплее помутнела, появились тени, потребуется смена всего экрана. Обычной неисправностью современных смартфонов является повреждение гнезда зарядки. Замена неисправного разъёма зарядки телефона на новый процедура достаточно непростая. Поэтому ее лучше доверять лишь мастерам нашего сервиса в Москве. Ремонт будет осуществлен качественно и дешево.


Ремонт смартфона. Замена тачскрина Blackview E7 (Repair of smartphone. Replacing the touchscreen)

Самые частые поломки смартфонов

Даже высокотехнологичный гаджет подвергается неисправностям. Обычно работники сервисов встречаются с определенными неисправностями. Проникновение воды либо иной влаги внутрь смартфона. Здесь зависит все от того, что конкретно проникло в девайс, и был ли он в то время выключен или включён. В случае, если это чистая вода, и гаджет был отключен, его элементарно можно будет починить. Если в коммуникатор попал сок, чай, то специалистам придется много поработать. Появление помех в динамике устройства. Данная неисправность обычно появляется по причине постоянного прослушивания медиафайлов. Для устранения поломки нужна замена динамика Blackview Ultra Plus.


BlackView BV6000 - Китайский Экстремал в Русских реалиях. Чиним разъем

Список основных неисправностей на ремонт Blackview Ultra Plus

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss