Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт acer stream s110

Опубликовано: 15.12.2018

видео ремонт acer stream s110

Acer Liquid S100 - как разобрать телефон и из чего он состоит

Первоклассные коммуникаторы популярного производителя Acer Stream S110 давно завоевали любовь жителей нашей страны. Хотя ввиду неаккуратности и нарушения правил эксплуатирования коммуникатор может сломаться. В этом случае без посещения сервисного центра не обойтись. Когда не реагирует дисплей, то нужно обратиться в специализированную компанию по починке коммуникаторов. Главными достоинствами смартфона фирмы Acer Stream S110 считаются: привлекательный внешний вид, отличная цветопередача экрана, отзывчивый сенсор, объемный звук. Из-за постоянных падений, негативных воздействий, проникновения в смартфон влаги и пыли, может разбиться тачскрин, не функционировать динамик, полететь клавиатура или аккумулятор и другое. Поэтому может понадобиться: замена динамика, кнопки включения, корпуса, аккумулятора, клавиш и прочих комплектующих.



Замена стекла, сенсорного экрана и разъёма зарядки Acer Stream S110

Сенсорный телефон - удобный и многофункциональный гаджет. Но подмечено, чем гаджет навороченнее, тем больше вероятность его поломки. Тачскрин - слабое место нынешних телефонов, так как он постоянно подвержен внешнему воздействию. Важно отметить, что смена тачскрина для специалистов нашего ремонтного центра задача простейшая. Тачскрин имеет несколько слоёв. Если один слой портится, тачскрин перестает функционировать. В большинстве случаев, если сенсор не реагирует на нажатие, необходимо заменить лишь стекло. Когда графика на дисплее стала размытой, возникли темные пятна, понадобится замена полностью экрана. Нередкой неисправностью современных смартфонов является неисправность разъёма питания. Замена сломанного гнезда питания коммуникатора на новый процедура очень непростая. Оттого ее стоит доверить только квалифицированным специалистам нашего сервисного центра в Москве. Починка будет произведена качественно и дешево.


Ремонт антикварного смартфона

Самые частые неисправности телефонов

Даже технологически продвинутый телефон подвергается поломкам. Чаще всего мастера ремонтных мастерских встречаются с определенными проблемами. Проникновение воды или другой влаги вовнутрь коммуникатора. Здесь все зависит от того, что конкретно проникло в девайс, плюс был ли он в то время выключен либо работал. В случае, если это обычная вода, и телефон был полностью выключен, его легко можно будет отремонтировать. Если в коммуникатор проник сок, чай, то мастерам придется серьезно потрудиться. Появление шума в динамике смартфона. Такая проблема обычно возникает из-за громкого прослушивания медиафайлов. Для ликвидации неисправности требуется смена динамика Acer Stream S110.


Ремонт HDD - это просто!

Список основных неисправностей на ремонт Acer Stream S110

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss