Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Honor V10 перенял еще одну особенность флагманского Huawei Mate 10

Опубликовано: 15.12.2018

За последние недели мы неоднократно освещали ситуацию вокруг выхода Honor V10. Смартфон несколько раз был замечен на фото, даже, как предполагалось, попадал в TENAA . Сегодня модель вновь появилась на китайском ресурсе, который занимается сертификацией мобильных устройств. На этот раз раскрываются характеристики Honor V10 практически полностью, а также фотографии демонстрируют нам дизайн смартфона. Скорее всего, именно в таком виде новинка будет запущена в продажу.


Знакомство с Honor 10 — лучше Huawei P20?

Как и ожидалось, Honor V10 представлен в полноэкранном дизайне. Внешне он в значительной степени похож на недавний Honor 7X . Только вместо логотипа компании внизу на лицевой стороне, у V10 располагается физическая кнопка «Домой». Несмотря на тонкую рамку, производителю удалось ее здесь уместить. Точно так же Huawei поступила с недавним флагманом Mate 10 . В кнопку встроен сканер, что освобождает тыльную сторону. Honor V10 изготовлен из металла. Удивляет толщина корпуса – всего 6.97 мм. У смартфона большой 5.99-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 точек. Естественно, соотношение сторон 18:9.

Любителей мобильных игр смартфон порадует мощной «начинкой». Honor V10 оснащен топовым чипсетом Kirin 970, а также 6 Гб оперативной памяти. Недавно модель была замечена в Geekbench , где показала результаты, сопоставимые с флагманами 2017 года. Известно, что хранилище будет представлено 64 или 128 Гб, в зависимости от версии. Если эти характеристики Honor V10 были раскрыты и в более ранних утечках, то емкость аккумулятора, как оказалось, будет больше, чем предполагалось. Согласно листингу, смартфон оснащен батареей на 3950 мАч, конечно же, все это подкреплено быстрой зарядкой .

Основная камера новинки получила два сенсора на 20+16 МП, фронтальная – на 13 МП. Объективы основной камеры заметно выступают над корпусом. Смартфон будет доступен в четырех цветах: черный, синий, золотой и красный. Представят Honor V10 уже 28 ноября в Китая. Согласно предыдущим слухам, купить смартфон можно будет по цене в 450 долларов. Если стоимость подтвердится, Honor V10 может стать очень привлекательным решением с флагманскими характеристиками по цене середняка.

 

rss