Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Просочились фото OPPO Realme 1 с «алмазной» задней панелью

Опубликовано: 15.12.2018

Фотографии Android-смартфона среднего класса OPPO Realme 1 просочились ранее на этой неделе. Ими поделился один индийский блог, посвященный технологиям. Хотя позже они были удалены с оригинального источника, сами фотографии уже распространились по мировой сети, и их можно посмотреть в галерее ниже. Как и предполагали предыдущие утечки, OPPO Realme 1, по-видимому, является переделанной версией OPPO A3, который дебютировал в Китае в прошлом месяце. Главная особенность смартфона – это уникальная задняя панель с «Алмазно-черным» дизайном, который по-разному отражает свет в зависимости от угла.

Realme – это новый мобильный бренд от второй крупнейшей компании Китая, предназначенный для удовлетворения запросов молодой публики, и Realme 1 будет первым продуктом, выпущенным как часть этой семьи. Согласно последним сообщениям, фаблет будет оснащен 6-дюймовой IPS LCD-панелью с разрешением FHD+ в 2,160 на 1,080 пикселей и соотношением сторон 18:9. В отличие от многих своих современников, Realme 1 не будет иметь вырез на дисплее, и будет работать на СнК Helio P60 с частотой 2 ГГц от MediaTek, с 6 Гб ОЗУ. В пакет также войдет флеш-память на 128 Гб, а также поддержка microSD-карты и возможности dual-SIM. Как и большинство смартфонов OPPO, выпущенных в последнее время, Realme 1 будет использовать гибридный SIM-слот, что даст пользователям возможность выбирать между второй Nano SIM-картой и microSD. Здесь также предлагается 4G LTE с возможностью VoLTE, плюс Bluetooth 4.2 и разъем для наушников, как утверждают последние сообщения.

Realme 1 не будет также нацелен на поклонников селфи как главные линейки OPPO. Его фронтальная камера будет иметь разрешение 8 мегапикселей, но с поддержкой портретного режима. Сообщается, что задняя камера будет 13-мегапиксельной, с фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Realme 1 будет оснащен аккумулятором на 3,410 мАч и поддержкой Face Unlock, будет работать на ColorOS (5.0) от OPPO, основанной на Android 8.1 Oreo, и будет анонсирован в этот вторник, 15 мая.

 

rss