Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Новый смартфон под названием ZUK от Lenovo

Опубликовано: 15.12.2018

видео Новый смартфон под названием ZUK от Lenovo

Проблемы с Xiaomi Mi6. Жертва LeEco и Конец Lenovo Zuk

Компания Lenovo анонсирует ZUK Edge with Snapdragon 821 SoC флагманский смартфон. Устройство, получило модельный номер Z2151 и недавно было сертифицировано TENAA в Китае.



ZUK будет работать на четырехъядерном процессоре Snapdragon 821, который в настоящее время самый мощный мобильный чипсет от Qualcomm. Флагман мобильных SoC будет в паре с внушительной 6 Гб LPDDR4 оперативной памятью и 64 Гб внутренней памяти. Однако, ходят слухи, что базовый вариант ZUK будет поставляться с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти.


Lenovo Phab+ на IFA 2015

Камера позади единственная 13МП со светодиодной вспышкой. На передней стороне, смартфон будет иметь 8МП камеру для селфи и видеозвонков. Остальные по слухам спецификации включают в себя сканер отпечатков пальцев, датчик сердечного ритма, USB порт типа C, Wi-Fi Интернет 802.11 AC с поддержкой двух диапазонов, 4G, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой Qualcomm быстрой зарядкой 3.0. Что касается программного обеспечения, то тут установлена последняя версия Андроид 7.0 Нуга.

Ожидается, что смартфон будет доступен только в двух цветовых вариантах на старте — черном и белом.

 

rss