Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Ipad

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт Ipad

САМЫЙ ГЕМОРРОЙНЫЙ APPLE. IPAD AIR 2. Расклейка тачскрина. HARD AS A ROCK! Ч.1

В iPad Pro с первого взгляда угадывается планшет от Apple. Фронтальная часть устройства полностью закрыта защитным стеклом с олеофобным покрытием, а сам корпус, включая боковые грани и заднюю крышку, выполнен из цельного куска анодированного алюминия, окрашенного в серый, серебристый или золотистый цвет. В целом, данная модель сильно похожа на iPad Air 2, хотя есть и ряд отличий –  корпус у Pro ожидаемо больше, тяжелее и немного толще (на 0,8 мм), на верхнем торце появились две дополнительные решётки стереодинамиков, а на левой грани расположился Smart Connector для подключения клавиатуры. Выглядит iPad Pro достаточно стильно и приятно: несмотря на некоторую вторичность дизайна, он подкупает материалами корпуса, качественной сборкой и приятным оформлением, которое до сих пор не теряет своей актуальности.



В плане надёжности корпус планшета показывает себя с лучшей стороны: он неплохо защищает внутренние компоненты устройства и легко справляется с тяготами мобильного использования, однако сильные удары или падения могут привести к деформации алюминиевых компонентов и повреждению защитного стекла. Устранить подобные корпусные неисправности можно в сервисном центре «Smart-service». Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнят замену повреждённых корпусных поверхностей, отремонтируют сломанные кнопки и восстановят повреждённые разъёмы, вернув Вашему iPad Pro его стильный внешний вид.


Ремонт IPad Air не включается, repair IPad Air short circuit г.Москва

Как и ожидалось, iPad Pro базируется на фирменной платформе от Apple. В планшете используется мощный двухъядерный процессор Apple A9X, работающий на частоте 2,26 ГГц и включающий в себя сопроцессор M9, 4 гигабайта оперативной памяти, графический процессор PowerVR 7XT, а также флэш-накопитель на 32 или 128 гигабайт. С такой аппаратной частью iPad Pro на момент выхода был самым мощным устройством в своём сегменте. Высокую производительность данной модели видно даже невооружённым взглядом: планшет мгновенно реагирует на все действия пользователя, моментально запускает программы и без каких-либо усилий справляется с самыми требовательными приложениями и играми. Надёжность и качество аппаратной части находятся на высоком уровне – заводской брак отсутствует, проблем с перегревом не возникает. Однако если пользователь уронил на пол или залил планшет жидкостью, то его внутренние компоненты вполне могут выйти из строя.


Ремонт iPad Air (не включается)

Сервисный центр «Smart-service » устраняет аппаратные неисправности планшета любой степени сложности. В список предоставляемых нами услуг входит диагностика планшета , ремонт или замена компонентов, восстановление планшета после попадания в него жидкости, а также ряд других работ, связанных с восстановлением работоспособности аппаратной части устройства.

Огромный дисплей является главной особенностью iPad Pro. В основе этого экрана лежит качественная IPS-матрица с диагональю 12,9 дюйма и разрешением 2732 на 2048 пикселей. Она имеет неплохой запас яркости, очень высокую контрастность, огромные углы обзора, точную цветопередачу и идеальный цветовой охват, полностью соответствующий эталонному пространству sRGB.

Таким образом, дисплей у iPad Pro практически идеальный: благодаря огромным размерам и великолепным характеристикам, он выводит чёткую и насыщенную картинку, способную удовлетворить самых требовательных пользователей и профессионалов, работающих с графикой или видео. Однако, несмотря на то, что качество у дисплея iPad Pro отличное, ремонтопригодность у него довольно низкая: из-за того, что матрица и стекло являются единой конструкцией, любое повреждение экрана приводит к полной замене всего экранного модуля. Сама процедура замены требует недюжинных навыков и хорошо оборудованной мастерской, поэтому в случае возникновения каких-либо неполадок дисплея владельцу планшета стоит сразу обратиться в надёжный и проверенный сервисный центр – например, в «Smart-service». Специалисты нашего центра быстро, качественно и недорого выполнят замену экранного модуля, повреждённых шлейфов или электронных компонентов дисплея, а также проведут профессиональную калибровку для достижения оптимальных параметров выводимого изображения.

Apple iPad Pro вышел с операционной системой iOS 9, однако на момент написания этой статьи устройство уже успело обновиться до iOS 10.1.1, что, в принципе, и не удивительно – все устройства Apple получают все актуальные обновления системы как минимум три года после выхода. Сама же iOS 9 получила ряд интересных функций, которые позволяют раскрыть весь потенциал большого экрана – именно в этой версии ОС можно рисовать в заметках, выводить видео в небольшом окошке (функция «Картинка в картинке») или запускать ещё одно приложение в правой части дисплея. Многие предустановленные и сторонние программы на момент выхода iPad Pro не были оптимизированы под такие размеры экрана, однако ситуация меняется в лучшую сторону и сейчас многие приложения начали использовать преимущества большого дисплея.

В целом, программная часть устройства демонстрирует отличную скорость и стабильность работы: интерфейс планшета работает шустро, приложения запускаются моментально, какие-либо серьёзные сбои и баги в ПО отсутствуют. Но если у Вас всё же возникнут проблемы с операционной системой или приложениями, то их Вам помогут решить в нашем сервисном центре. Мы восстанавливаем и переустанавливаем программную часть устройства, оптимизируем работу системы и приложений, лечим планшет от вирусов и вредоносного ПО и устраняем ряд других программных неисправностей, так или иначе влияющих на работу устройства.

Подводя итоги, мы бы хотели отметить, что у Apple получилось довольно противоречивое устройство: несмотря на крупный дисплей, высочайшую производительность и ряд других весомых преимуществ, iPad Pro вряд ли будет востребован у обычных пользователей – уж слишком он дорогой, громоздкий и неудобный. Впрочем, данная модель имеет свой круг почитателей и, как показывает статистика, обладает неплохими показателями продаж. Качество iPad Pro находится на очень высоком уровне: сам по себе планшет ломается крайне редко, заводского брака у него нет, практичность и надёжность – отличные. Если же у Вас сломался планшет , то не стоит паниковать – его Вам восстановят специалисты нашего центра.

Благодаря большому опыту и профессионализму наших сотрудников, наличию хорошо оборудованных мастерских и использованию в процессе ремонта только оригинальных и новых комплектующих мы сохраняем доступные цены и обеспечиваем высокое качество предоставляемых нами услуг, которое подтверждаем фирменной гарантией «Smart-service». Вы и сами можете в этом убедиться: для этого Вам всего лишь нужно принести неисправный iPad Pro в ближайший филиал «Smart-service » - их адреса и телефоны указаны на странице с нашими контактными данными.

 

 

 

 

 

rss