Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Изучение иностранных языков и математики онлайн в Мультиглот. Кому это нужно?

Опубликовано: 15.12.2018

видео Изучение иностранных языков и математики онлайн в Мультиглот. Кому это нужно?

Репетитор немецкого как иностранного языка МГЛУ
13/02/2017 г.



Одни из самых популярных языковых курсов – это по английскому, итальянскому, китайскому, испанскому, шведскому. Изучать их можно по скайпу и это удобный способ для тех, кто ведёт активный образ жизни и пытается успеть максимум. Кому будут интересны языковые курсы в «Мультиглот»:

Медикам и студентам медицинского университета. Для вас курсы на любой вкус, а обучать вас будет онлайн со знанием медицинской тематики. Морякам. Такие курсы придутся кстати, ведь мореплавателям знать иностранный язык знать нужно обязательно! Всем студентам, понимающим, что в стенах обычного университета так не обучат иностранному языку. Поэтому милости просим! Абитуриентам, которые не чувствуют своих сил в области иностранного языка, а они ему так нужны для поступления в ВУЗ. Курсы также отлично подойдут для преподавателей иностранного языка, которые всегда хотят быть в курсе нового. Бизнесменам. Надоел уровень? Тогда переходите на более высокий – международный. А для того чтобы дела пошли в гору, знать иностранный обязательно. К тому же здесь на сайте есть бизнес-курс. Для тех, кто в будущем предполагает сдавать один из международных экзаменов. Наши преподаватели подготовят любого к сдаче TOEFL, TESOL, EAP, DELE, IELTS, CAE, CPE, EFL,ESL, EFL, FCE, ELT, DELF, DALF, TFI, CSQ. Путешественникам, которые понимают, что с пониманием иностранного языка посещать различные страны намного увлекательнее. Ещё одной причиной посещать курсы по иностранному языку – решение сменить гражданство. Иностранный язык поможет вам реализовать свои профессиональные навыки в другой стране, завести новые знакомство и чувствовать себя за рубежом, как дома.

Изучать языки просто, если делать это с интересом и азартом. Наши специалисты сделают всё, чтоб обучение было интересным и приносило максимум пользу. Поэтому на занятиях используются как традиционные методы подачи информации, так и современные, посредством современных технологий. Для вас или по другому языку на период обучения станет непросто преподавателем, а настоящим языковым тренером, который будет заниматься с вами языком на все случаи жизни.


Немного об английском | Школа,практика, репетитор|

Также если вам нужно подготовиться к экзамену по математике, углубить знания, на сайте вы найдете походящего преподавателя.

Постигайте новые знания с интересом и вдохновением в онлайн-школе «Мультиглот». Начать можно с бесплатного пробного занятия.


Видеоурок немецкого онлайн - преподаватель Дарья - Profi-Teacher.ru

 

rss