Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Toshiba PORTEGE Z930-E6S в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 15.12.2018

Toshiba PORTEGE Z930-E6S – мобильный современный ноутбук с производительной системой и предустановленной ОС Windows 8. Он работает на базе 2-ядерного процессора Intel Core i5 Ivy Bridge с тактовой частотой 1800 МГц и, благодаря 6 Гб оперативной памяти, довольно удачно справляется с самыми разными задачами. Дополнительную мобильность устройству обеспечивает малый вес – чуть больше килограмма, и толщина – 316 мм. Также следует отметить наличие слота для СИМ карт, что позволяет пользоваться мобильным Интернетом без дополнительных устройств.

Экран ноутбука диагональю 13,3 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей имеет матовое покрытие, благодаря чему ноутбуком удобно пользоваться на улице и при ярком освещении. Быстрый SSD накопитель гарантирует минимальное время на включение и выключение устройства. Правда, стоит отметить, что его объем лишь 128 Гб, чего может быть достаточно не всем пользователям.

В данной модели может нестабильно работать Wi-Fi модуль, из-за чего Toshiba PORTEGE Z930-E6S попадает в ремонт. Сигнал может постоянно теряться либо не приниматься модулем вовсе. Также в ноутбуке со временем может прийти в негодность материнская плата, что выражается в отказе устройства включаться.

 

rss