Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить штрих код принтер Zebra 105SL в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Предприятия оптовой торговли или крупные супермаркеты постоянно требуют маркировки собственной продукции или расфасованной на производстве. Для печати этикеток в промышленных масштабах необходимо специализированное оборудование, поэтому будет правильным купить штрих код принтер Zebra 105SL – высокоскоростное устройство, которое способно обеспечить потребность в печати этикеток для крупного и среднего бизнеса.


«ZEBRA TECHNOLOGIES: продукты, решения, возможности», Дмитрий Гречанников, Zebra

Цена на такой прибор в компании «Суппорт Трейд», которая является ведущим поставщиком торгового оборудования в Санкт-Петербурге и области, достаточно велика, однако это компенсируется надежностью профессионального оборудования.

Профессиональное рабочее место

Скорость термопечати устройства – до 305 мм/сек, что при плотности в 203 dpi обеспечит производство до 30 тысяч уникальных экземпляров этикеток в сутки. Таким образом, один профессиональный термотрансферный принтер может обеспечить потребность в них достаточно большого склада, поскольку печатать он может круглосуточно. Надежный корпус из качественного металла защищает внутренние узлы от повреждений, повышенной пыльности и влажности, которые присутствуют на больших складах.

Удобный и большой ЖК-дисплей вместе с собственными кнопками позволяет использовать устройство самостоятельно, однако более профессиональным будет применение его в связке с другими агрегатами: весами, сканерами штрих-кодов, а также при согласовании с ПК и общей сетью предприятия.

Кроме всего прочего, данная модель комплектуется специальным отрезным ножом. Поэтому купить принтер этикеток Zebra 105SL с ножом , означает получить возможность удобного отделения этикеток друг от друга, что существенно повышает эффективность работы на любом предприятии, имеющего среди оборудования принтеры марки Zebra.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Принтер этикеток Zebra 105SL, 203 dp, нож.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Принтер этикеток Zebra 105SL, 203 dp, нож.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Принтер этикеток Zebra 105SL, 203 dp, нож в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss