Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Зарегистрирован товарный знак Qubi для оборудования Track&Trace систем

Опубликовано: 15.12.2018

видео Зарегистрирован товарный знак Qubi для оборудования Track&Trace систем

Subways Are for Sleeping / Only Johnny Knows / Colloquy 2: A Dissertation on Love

Товарный знак Qubi – собственный бренд Original Group – прошел регистрацию в Роспатенте. Под этим товарным знаком выпускается широкая линейка промышленного оборудования, предназначенного для B2B и B2C рынков.


Calling All Cars: The Wicked Flea / The Squealing Rat / 26th Wife / The Teardrop Charm

Промышленное оборудование Qubi является частью экосистемы iTrack TTS и разработано специалистами холдинга Original Group для сериализации и агрегации лекарственных препаратов в соответствии с требованиями государственных регуляторов, учетом российских ГОСТов и международных стандартов GS1, GSP, GMP, GAMP 5, GDP и производится в России с использованием комплектующих ведущих мировых марок. Оборудование Qubi создано R&D центром Original Group, имеет понятный интерфейс, настройку прав доступа, ролей и широкий список отчетов. Аппаратные решения Original Group, в том числе и все решения под товарным знаком Qubi, имеют открытую IT-архитектуру, которая обеспечивает возможность интеграции их в любую IT-инфраструктуру заказчика и позволяет кастомизировать при изменении требований стандартов или регуляторов.

Промышленное оборудование Qubi – это отечественная разработка, что означает заметную экономию при покупке, установке и обслуживании для компаний, выбравших аппаратные решения Original Group. Важно отметить, что в отличие от зарубежных аналогов поставка и интеграция оборудования Qubi в производство заказчика осуществляется в короткий срок – от 4-х недель.

Являясь частью экосистемы iTrack TTS оборудование Qubi «из коробки» совместимо с программным комплексом iTrack, также разработанным Original Group (уровней L1-L4), или любым другим комплексом, построенным по стандартам ISA-95.  

Преимущества оборудования под товарным знаком Qubi:

Отечественная разработка и собственное производство в Москве. Легкость в установке, обслуживании и эксплуатации. Возможность глубокой модернизации и кастомизации для решения сложных технических задач. Гарантийный и постгарантийный сервисы.

Источник публикации: Original Group

 

rss