Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить программируемую клавиатуру Posiflex КР-450 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Каждая торговая точка стремится к повышению качества и скорости обслуживания своих клиентов. Достичь этого можно используя разнообразные программно-технические средства, позволяющие уменьшить количество ручного труда в кассовых узлах предприятий торговли, общепита и сервиса.

Для обработки данных всегда применяется достаточно производительный ПК, который связывает бухгалтерское ПО и периферию, от которой поступаю данные о товарной продукции. При ограниченном месте в кассовом узле рациональным будет купить программируемую клавиатуру Posiflex КР-450, черный цвет которой позволит эстетично вписать ее в любой дизайн, а функциональность позволит максимально ускорить процесс обслуживания посетителей. Выгодные цены на оборудование для торговли такого типа в Санкт-Петербурге можно найти в интернет магазине «Суппорт Трейд» - одного из наиболее популярных продавцов техники для бизнеса.

Компактная, функциональная, надежная

POS-клавиатура Posiflex КР-450 имеет минимальные размеры, что делает ее удобной для установки в небольших магазинах, стремящихся к максимальной автоматизации соей работы. Устройство имеет две части - цифровую из 15 клавиш, запрограммированных в заводских условиях, и 24 программируемых пользователем клавиши. В каждую из кнопок можно занести до 256 символов по системе ASCII. Нажатием одной клавиши можно будет внести в прикладное ПО сразу большое количество информации о товарной продукции либо задать определенное действие с другими элементами POS-системы - открыть ящик с деньгами или запустить печать чека.

Удобная эргономичная программируемая клавиатура, цена приобретения которой оправдывается ее функциональности, рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях. Ее можно установить там, где нагрузка на кассовую зону велика, однако существует высокая запыленность или влажность, например, в магазинах, реализующих живую или мороженую рыбу.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Клавиатура программируемая Posiflex КР-450 Черный.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Клавиатура программируемая Posiflex КР-450 Черный.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Клавиатура программируемая Posiflex КР-450 Черный в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss