Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить штрих код принтер Zebra 105SL на 300 dpi в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

В ООО «Суппорт Трейд» можно заказать и купить принтер этикеток Zebra 105SL со внутренним смотчиком . Компания реализует торговое оборудование от надежного проверенного производителя с известным во многих странах брендом Zebra. Устройство имеет высокие эксплуатационные характеристики, надежно и высокоэффективно в работе и относится к категории профессиональной техники высокой печати.

Назначение

Термотрансферный принтер – техника промышленного класса, широко используется на следующих объектах:

производственные предприятия; складские помещения; достаточно крупные терминалы с большим грузооборотом; организации и компании, занимающиеся процессом обработки, получения и отправки грузов; сети дистрибьюции.

Данная модель принтера считается идеальным выбором для производства работ по печати наклеек на предприятиях со средним и крупным уровнем производительности.

Отличительные особенности

Купить штрих код принтер Zebra 105SL на 300 dpi в «Суппорт Трейд» - лучший выбор в Санкт-Петербурге. Маркировщик, цена на который ниже чем у конкурентов, предназначен для выполнения работы в разных режимах и может использовать как рулонную бумагу, так и сложенные в стопку листы (при наличии специального дополнительного приспособления).

Печать этикеток осуществляется полностью в автономном режиме при постоянном контроле уровня температуры печатающей головки устройства, что существенно увеличивает рабочий ресурс техники. При использовании одного из высококачественных режимов для печати этикеток с разрешением 300 dpi обеспечивается достаточно высокая скорость работы – более 200 мм/сек.

Еще одно инновационное решение, примененное на устройстве – система ZebraLink. Это специальная программа, с помощью которой осуществляется эффективное управление. Давать команду на печать этикеток можно удаленно, с любого места.

Габаритные размеры принтера (д/ш/в = 283/459/394 мм) позволяют устанавливать его в любом помещении без существенного уменьшения свободного пространства. Масса установки – около 25 кг.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Принтер этикеток Zebra 105SL, 300 dpi, внутренний смотчик.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Принтер этикеток Zebra 105SL, 300 dpi, внутренний смотчик.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Принтер этикеток Zebra 105SL, 300 dpi, внутренний смотчик в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss