Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить принтер этикеток Citizen CL-S621G в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Термотрансферный принтер представляет собой настольную компактную модель и является наиболее усовершенствованным устройством, чем предшественники серии CLP. Устройство рассчитано на высокий уровень нагрузки, позволяет печатать до 4 тысяч этикеток в день.

Технические особенности

Предлагаем купить принтер этикеток Citizen CL-S621G черный в Санкт-Петербурге с поддержкой двух типов печати. Скорость печати при использовании термотрансферного способа составляет до 152 мм в секунду, при термо – не более 100 мм. Металлический корпус принтера устойчив к механическим воздействиям, произведен по технологии Hi-Lift. Замена расходников осуществляется быстро, посредством поднятия крышки. Торговое оборудование подключается к компьютеру по классическому Lan соединению либо через USB порт. Комплектация включает ПО для разработки дизайна этикетки и нанесения логотипа фирмы.

Аппарат пригоден для печати этикеток различных типов: билетных, рулонных, фальцовочных и аналогов с перфорацией. На самоклеящиеся этикетки принтер может наносить текст, штрих-код и графику, в том числе логотипы. Настройка и управление осуществляется с помощью трех языков программирования, которые прекрасно взаимодействуют между собой. Предлагаем купить штрих код принтер Citizen CL-S621G с RS-232 USB портами в Спб по приемлемой цене в противоударном исполнении.

Достоинство модели:

достаточный ресурс печати, устойчивость нанесенного принта к внешним факторам; поддерживает высокую скорость печати на этикетках различного типа; возможность сохранять пользовательские данные в устройстве; поддерживает подключение к портам различного типа; наличие двух типов памяти: Flash RAM 4 Mб и RAM 16 Mб, собственный интерфейс; поддерживает все версии Windows, драйвера доступны на сайте производителя.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Принтер этикеток Citizen CL-S621G_RS-232_USB_термотрансферный_черный.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Принтер этикеток Citizen CL-S621G_RS-232_USB_термотрансферный_черный.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Принтер этикеток Citizen CL-S621G_RS-232_USB_термотрансферный_черный в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss